Вопрос по Яндекс-сплит

Dogesuchfun

Опытный
Дней с нами
1.087
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
8
Реакции
81
Доброго вечера. Вопрос такой. Есть личный акк, пользуюсь уже лет надцать (такси, музыка, плюс). В сентябре открыл для себя сплит, лимит изначально не показывал вообще, заказал товар на 5к через него - дали лимит 10к. Успешно оплатил, впоследствии был еще один заказ на 6к, после его погашения стал лимит 130к. На днях оформлял через сплит товар на 65к, но потребовалось изменить пункт выдачи, поэтому заказ отменил. Теперь лимит 0. В корзине сплит до сих пор доступен для товаров до 100к, как и раньше, но при оформлении теперь выдает техническую ошибку "попробуйте оплатить другим способом".

Все что пишет поддержка - "Лимит может измениться в любое время, никто ничего предсказать не может". Будто сплит это что-то из иных миров, не поддающееся законам логики и понимания. Читал группу у них в вк, некоторые пишут что после 2 успешных погашений лимит также пропадал.

Поддержка то пишет, что мы скоро все исправим, то для вас просто сплит недоступен, то будет доступен позже, короче стандартные отписки.
Вопрос вот в чем - было ли у кого-то подобное, смогли ли вы это решить или стоит забить на этот акк и пользоваться другими сервисами типа "Долями" или "Подели"?
 
Время и только время) Так вышло, что один из платежей просрочился, потому что на карте стоял лимит и не заметил, сплит пропал сразу после того, как погасил) В итоге, спустя месяца через 1,5 сплит появился снова
 
Время и только время) Так вышло, что один из платежей просрочился, потому что на карте стоял лимит и не заметил, сплит пропал сразу после того, как погасил) В итоге, спустя месяца через 1,5 сплит появился снова
Ну у меня видишь как, в товарах он вроде как доступен и в корзине тоже показывает, можно даже нажать оформить, но оплатить через него не даст. И лимит 0 показывает
 
Ну у меня видишь как, в товарах он вроде как доступен и в корзине тоже показывает, можно даже нажать оформить, но оплатить через него не даст. И лимит 0 показывает
да, именно так, кэш просто сохранился)
Если удалить кэш, выйти и заново авторизоваться, то все будет гуд, сплит пропадет и появится через некоторое время
 
да, именно так, кэш просто сохранился)
Если удалить кэш, выйти и заново авторизоваться, то все будет гуд, сплит пропадет и появится через некоторое время
Понял, спасибо, будем надеяться)
 
  • Like
Реакции: Milossss
Была подобная проблема в начале года,сплит появился заново только через 7 месяцев.
Проще говоря,если ты делаешь возврат товара оплаченный сплитом или отменяешь заказ как в вашем случае,то он обнуляет.
Думаю это все же баг,так как система автоматическая. Но как я понял за год они это не пофиксили.
 
Была подобная проблема в начале года,сплит появился заново только через 7 месяцев.
Проще говоря,если ты делаешь возврат товара оплаченный сплитом или отменяешь заказ как в вашем случае,то он обнуляет.
Думаю это все же баг,так как система автоматическая. Но как я понял за год они это не пофиксили.
Невесёлая ситуация :( а если попробовать просто товары позаказывать без Сплита, может изменится что-то быстрее?
 
Невесёлая ситуация :( а если попробовать просто товары позаказывать без Сплита, может изменится что-то быстрее?
Неа,у меня на 400к за пол года было заказано,не помогло.
 
Неа,у меня на 400к за пол года было заказано,не помогло.
Да уж, намудрили Яндекс конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была подобная проблема в начале года,сплит появился заново только через 7 месяцев.
Проще говоря,если ты делаешь возврат товара оплаченный сплитом или отменяешь заказ как в вашем случае,то он обнуляет.
Думаю это все же баг,так как система автоматическая. Но как я понял за год они это не пофиксили.
А с каким лимитом хоть появился?
 
Уважаемые знатоки,к Вам вопрос ,кто знает почему я заказ сплитом сделать не могу ,лимит вроде есть,а пишет ,Вам не удалось пройти проверку , попробуйте в другой раз ,заказываю на маркете впервые
 
Уважаемые знатоки,к Вам вопрос ,кто знает почему я заказ сплитом сделать не могу ,лимит вроде есть,а пишет ,Вам не удалось пройти проверку , попробуйте в другой раз ,заказываю на маркете впервые
Сам ответил на свой вопрос
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Уважаемые знатоки,к Вам вопрос ,кто знает почему я заказ сплитом сделать не могу ,лимит вроде есть,а пишет ,Вам не удалось пройти проверку , попробуйте в другой раз ,заказываю на маркете впервые
Сплит не поддается объяснениям)
 
Чё за сплит
 
А кто знает, в Яндексе пишут, что информация не передается банкам, это значит, что сплит не участвует в кредитной истории?
 
А кто знает, в Яндексе пишут, что информация не передается банкам, это значит, что сплит не участвует в кредитной истории?
не, у них другой алгоритм работы
 
у меня несколько теплых акков ,и еще несколько вообще нулевых,так вот- не стоит все в одном месте чекать.как только запорол сплит на основном акке по цепочке поотваливалось все с других ( сплит лимит,корлонки за подписку итд)
 
А сплит на нулевые акки вообще не дает?