Вопрос по займам

Lisa666

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.004
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
1
Реакции
22
Пацаны , ребята )
Что будет с займом спустя год + не платить , звонить перестали , некоторые проданы , а их всего два прям на сайте написано это севензайм и надоденег уже как пол года , но ничего не происходило.

Такие как монеза и езаем , хз чё с ними , захожу в ЛК а там нет ничего просто , как будто загасил займ и все , что это вообще такое ?) И так ещё на пару займах.

По кредитной истории , сначала был пздц , щас смотрел , чистейшая просто КИ.
 
Пацаны , ребята )
Что будет с займом спустя год + не платить , звонить перестали , некоторые проданы , а их всего два прям на сайте написано это севензайм и надоденег уже как пол года , но ничего не происходило.

Такие как монеза и езаем , хз чё с ними , захожу в ЛК а там нет ничего просто , как будто загасил займ и все , что это вообще такое ?) И так ещё на пару займах.

По кредитной истории , сначала был пздц , щас смотрел , чистейшая просто КИ.
Я тоже где то 2 месяца уже не оплачиваю. Звонить тоже перестали. Думаю пения накопиться и ки испортят, а так за маленькую сумму ни че не будет. Я вообще у мтс взял кредитку и снял от туда 30000 и уже 5 лет не оплачиваю, и ни че нормально все. Иногда тоже задумываюсь что же мне будет за это. А кстати они через почту России отправили мне письмо типо оплатите задолжность, а я порвал и выкинул!
 
Рано или поздно за все придется заплатить)
 
Пацаны , ребята )
Что будет с займом спустя год + не платить , звонить перестали , некоторые проданы , а их всего два прям на сайте написано это севензайм и надоденег уже как пол года , но ничего не происходило.

Такие как монеза и езаем , хз чё с ними , захожу в ЛК а там нет ничего просто , как будто загасил займ и все , что это вообще такое ?) И так ещё на пару займах.

По кредитной истории , сначала был пздц , щас смотрел , чистейшая просто КИ.
Заебут родителей, знакомых,возможно соседей.
А так потом по ИЛ или СП спишут все. Если списывать нечего - обанкротят.
 
Микрозаймы как понимаю, они могут соснуть, ибо не банки и по закону не имеют права снимать деньги с зп и тд, максимум что они могут пару амбалов прислать и написать на двери хуй и за это ты еще ахуенный профит получишь если камеры в падике есть
 
Мне более интересно , почему некоторые займы тупо удалили мои займы в ЛК)
 
Через год-полтора---займ+пеня и подадут в суд,почти все,после чего передают решение о долге в ФССП ,в течении месяца-двух ФССП раскидывает по банкам (начиная со Сбер) ,исполнительный лист и суммы на картах уходят в минус.
По опыту -не трогают только QIWI банк и Ю-Мани,может какие то ещё.
Остальные улетают в минус,как и КИ. Как то так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне более интересно , почему некоторые займы тупо удалили мои займы в ЛК)
Это истёк срок исполнительного производства.Через какое то время его опять ФССП возобновляет и они опять появляются в банке.
 
Жди заветное письмо из суда, придёт в любом случае,надо денег жестят,звонят на работу и угрожают прям жёстко,даже если никаких данных не указывал!
 
просто у вас будет потом взыскание
положите на карту свою 10 тысяч, через час их уже не будет, а их снимут приставы в счет долга.
так что не тяните и лучше узнайте
 
Та я в армии , мне пох че они там делают)
Просто решил посмотреть , некоторые проданы , некоторые тупо пропали , КИ нет , прошло с мая уже норм времени по 150-190дн просрок , никто не звонит, письма домой перестают слать уже.
 
у меня такая же тема,просрочка 4 мес.
Если в суд пойдут,приставы придут? а то меня пугают что опись имущества начнут,а я с родителями живу,мать узнает пизда
 
у меня такая же тема,просрочка 4 мес.
Если в суд пойдут,приставы придут? а то меня пугают что опись имущества начнут,а я с родителями живу,мать узнает пизда
У тебя из личного твоего только носки , с тебя ничего не возьмут. Ты не владелец если хаты))
 
Есть те кто вообще не платил? Что бывает вообще
 
Ну заебут письмами в дом , типо подадут в суд и т.д
 
у меня такая же тема,просрочка 4 мес.
Если в суд пойдут,приставы придут? а то меня пугают что опись имущества начнут,а я с родителями живу,мать узнает пизда
Заплати, тыж поднял в покерматч)
А так это будет не скоро, если прийдут вообще
 
  • Like
Реакции: clown3838
У тебя из личного твоего только носки , с тебя ничего не возьмут. Ты не владелец если хаты))
Если родители не докажут что это их имущество,чеки там и т.д. паспарта техники,все опишут!
 
Если родители не докажут что это их имущество,чеки там и т.д. паспарта техники,все опишут!
Ну хз у друга такого не было , приехали , сказали он тупо прописан , его тут только он сам ебать и все , банкрот и все дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И то приехали описывать 23к спустя 4.5 года , а контора займа закрылась уже сама по банкротству аххах