Вопрос по Яндекс-сплит

Вопрос атас! Может им и на ноунеймы выдавать?:) Прям одуван, ей богу...:eek:
Да я еб, как этот сплит оформляется :) Просто на моем акке, которому лет 10, в такси юзанный не раз, рабочий акк вообще, сплита нет нихера, и не могу посмотреть даже, как оформляется, какие данные вбиваются и т.д.
 
Да я еб, как этот сплит оформляется :) Просто на моем акке, которому лет 10, в такси юзанный не раз, рабочий акк вообще, сплита нет нихера, и не могу посмотреть даже, как оформляется, какие данные вбиваются и т.д.
начни заказывать на маркете, после пары-тройки заказов даст сплита
 
  • Like
Реакции: J41 и Kubinec
Было то же самое, я просто ввел другую карту и ошибка исчезла, пробуйте;)
 
была похожая ситуация, сработало только с картой, у которой был подключен 3дс(чтобы смс подтверждение пришло)
 
была похожая ситуация, сработало только с картой, у которой был подключен 3дс(чтобы смс подтверждение пришло)
да я вроде пробовал менять карты, у меня они все с 3дс, не помогло
 
Товарищи, а где лимит посмотреть, не могу найти?
 
Всегда брал сплиты через виртуалку Юмани, вчера взял очередной - нихрена, ни одна виртуалка не сработала. Удалось оплатить только картой Плюса (виртуальная карта Яндекс банка).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товарищи, а где лимит посмотреть, не могу найти?
plus.yandex.ru
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Всегда брал сплиты через виртуалку Юмани, вчера взял очередной - нихрена, ни одна виртуалка не сработала. Удалось оплатить только картой Плюса (виртуальная карта Яндекс банка).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


plus.yandex.ru
Посмотреть вложение 567655
Это, наверное, сейчас самый простой способ. Свою карту они не отошьют точно, плюс к этому еще бонусов за покупку с их карты насыпают больше
 
  • Like
Реакции: opponent
А кто то продает акки яндекс со сплитом ?
 
У меня сплиты с акков пропали, когда началась эта скупка и абуз, хотя раньше были 65 и 130. Аккаунты тоже древние и максимально гретые. Теперь вот сплит 0.
 
  • Like
Реакции: Blackld и Stasyan6666
Это, наверное, сейчас самый простой способ. Свою карту они не отошьют точно, плюс к этому еще бонусов за покупку с их карты насыпают больше
отошьют) мне отшили, каждый день пытаюсь оплатить, деньги теперь там застряли, а вывести никак(
 
У меня сплиты с акков пропали, когда началась эта скупка и абуз, хотя раньше были 65 и 130. Аккаунты тоже древние и максимально гретые. Теперь вот сплит 0.
Какой абуз? Это уже ук рф
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
отошьют) мне отшили, каждый день пытаюсь оплатить, деньги теперь там застряли, а вывести никак(
В смысле, вывести никак? Привязываешь карту Яндекса к мирпэй и снимаешь в банкомате, в начале январе снимал - без комиссии даже было.
 
Тоже почти пропал сплит,было 150 к, вчера было 20к,сегодня уже 5))) Но я несколько раз отказывалась от товара,купленного в сплит,возможно это играет свою роль!
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Через сплит еще нельзя заказать на другой адрес,а не туда, куда обычно.
Походу защиту стали ставить от абузеров)
 
был лимит 120к. потом по причине отмены доставки от яндекса, мне засчиталось это как личная отмена видимо и лимит снизился до 20к. вроде мелочь, а что-то неприятно.

нагуглил вот что : сайт был сбит из-за наплыва клиентов. Перезапустили платформу-у многих пропал лимит и сплит. Сказали, если пропал, ожидайте, в течение 1-2 месяцев все вернется. Пока работают над проблемой.
 
Последнее редактирование: