вопрос ферма

roronya

Опытный
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
0
Сообщения
295
Репутация
12
Реакции
107
В общем, какая вероятность того, что я проебу свои аккаунты купленные по 12р, если я не поменяю на нихх пароль и почту, а только привяжу мобильный телефон.
 
Ну если селлер провереный то %10,а если нет,то через еблю тех.подержки помжно всё вернуть.Но вопрос в том,нахуя им ебаться за эти 12 руб?!Особенно,если ты покупаешь не больше 10 акков?!
 
Временные почты?Тогда им будет очень сложно восстановить т.к нет доступа к почте. Думаю нет,если к телефону привязать всё оки будет
 
  • Like
Реакции: roronya
nT5KFn04TAY.jpg
 
В том то и дело, что больше 10.Ну и как я поняла аки зареганы на временные почты.
не менять пароля?) ты шо?) они в 90% паблик базы чекают на бесхозные акки вот и продают по дешевке)) шанс того что кому то не лень будет написать в сапп 40%....
 
не менять пароля?) ты шо?) они в 90% паблик базы чекают на бесхозные акки вот и продают по дешевке)) шанс того что кому то не лень будет написать в сапп 40%....
Так же и она может восстановить в крайнем случае,а после форма все карточки на акк мастера кидать и всё + там будет телефон,а ради такого дерьма ещё ебаться и телефон отвязывать такое себе занятие
 
не менять пароля?) ты шо?) они в 90% паблик базы чекают на бесхозные акки вот и продают по дешевке)) шанс того что кому то не лень будет написать в сапп 40%....
Но как они зайдут на аккаунт, если телефон привязан
 
Но как они зайдут на аккаунт, если телефон привязан
в том то и прикол, докажут что ты сбрутил, в итоге еще твой номер в блек улетит
Так же и она может восстановить в крайнем случае,а после форма все карточки на акк мастера кидать и всё + там будет телефон,а ради такого дерьма ещё ебаться и телефон отвязывать такое себе занятие
а представь что на акке наберется 100-1000 карт?) почему бы и нет, этим обычно школота занимается, для них любые 5 рублей это деньги, а надо то всего то поискать на почте письма с кеями, транзакциями платежных систем и тп, и вуаля, привет кт на все толпу акков, а надо то всего то стереть все письма с почты связанные со стимом, сменить пароль и почту, неужели 5 минут это так много?
 
Шутка для илитки
Pierre_de_Fermat.jpg
 
в том то и прикол, докажут что ты сбрутил, в итоге еще твой номер в блек улетит

а представь что на акке наберется 100-1000 карт?) почему бы и нет, этим обычно школота занимается, для них любые 5 рублей это деньги, а надо то всего то поискать на почте письма с кеями, транзакциями платежных систем и тп, и вуаля, привет кт на все толпу акков, а надо то всего то стереть все письма с почты связанные со стимом, сменить пароль и почту, неужели 5 минут это так много?
Во1,там бан трейда будет,так что не вывести так сразу,можно восстановить уже акк
во 2 я писал,что сразу после фарма карточки мастер акку скидывать
во 3 она писала,что почта одноразовая т.е хуй на неё зайдёшь
Вопросов больше нету?
 
Во1,там бан трейда будет,так что не вывести так сразу,можно восстановить уже акк
во 2 я писал,что сразу после фарма карточки мастер акку скидывать
во 3 она писала,что почта одноразовая т.е хуй на неё зайдёшь
Вопросов больше нету?
мде, понятно что ему дали почту времянку, но ведь изначально есть родная почта, и скорее всего она лежит в паблике(отрытом доступе) и если не дай бог там есть пару от стима, то все, гг, имея доступ к родной почте можно восстановить акк, а вот ему(кто привезал нмоер) кт прилетит на все акки.... так что он нихера обратно восстановить ничего не сможет, во вторых ты каждый раз после одной игры сбор карт делаешь?)) не надоедает?)
 
мде, понятно что ему дали почту времянку, но ведь изначально есть родная почта, и скорее всего она лежит в паблике(отрытом доступе) и если не дай бог там есть пару от стима, то все, гг, имея доступ к родной почте можно восстановить акк, а вот ему(кто привезал нмоер) кт прилетит на все акки.... так что он нихера обратно восстановить ничего не сможет, во вторых ты каждый раз после одной игры сбор карт делаешь?)) не надоедает?)
Нифакт,что это пабл базы.Если выводить карты,то он будет пустой и смысл гемороится нету,и тут смотря какие у тебя масштабы фермы.Там с акков 70 так накапает карточек и + у меня лично правильно угнаные акки,так что я так не делаю :3
Но в общем,шанс,что восстановят мизерный
 
  • Like
Реакции: 7login7