[Вкусно и точка] Бесплатно получаем чикенбургер/нагетсы + капучино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я же там выше писал и пруф кидал. если в домашнем регионе нету, то все видимо или починят позже. если в домашнем регионе есть, то забирается. я вот сам прокуковал и не могу 30+ забрать с домашнего региона, где нету заправок. парочку взял симок с другим регионом. подмена гео не помогает.
подмену холой делал?
 


меняю бургер+кофе на заправку
 
меняю 8 такси на 4-3 заправки
 
я же там выше писал и пруф кидал. если в домашнем регионе нету, то все видимо или починят позже. если в домашнем регионе есть, то забирается. я вот сам прокуковал и не могу 30+ забрать с домашнего региона, где нету заправок. парочку взял симок с другим регионом. подмена гео не помогает.
я как раз не про подмену гео писал, а про то что они могут же по вышкам вроде местоположение определять
я когда симку вставляю в кнопочную нокию, она же понимает в каком я регионе нахожусь
 
Меняю 4 бургера на 2 заправки
 
меняю 12 булок на 6 заправок
 
Сейчас работает схема смены городов,чтобы несколько раз получить вкусно и точка?

Если да,то какие города проходят?
 
Куплю много промо заправки
 
подмену холой делал?
если ты про сеть, то бестолку. а гео пробовал спуферами подменять, апкшку собрать и через эмуль. хер. я вот там в телеге написал, продублирую. Если в домашнем регионе симки есть заправка, то позволяет брать промик из любого региона. даже если фактический регион у тебя другой. а вот если в домашнем регионе симки нету промика, то не дает. надеюсь временно(
 
  • Like
Реакции: alexkvll
я как раз не про подмену гео писал, а про то что они могут же по вышкам вроде местоположение определять
я когда симку вставляю в кнопочную нокию, она же понимает в каком я регионе нахожусь
Я пробовал и сотовую сеть отключать тоже не дает
 
я как раз не про подмену гео писал, а про то что они могут же по вышкам вроде местоположение определять
я когда симку вставляю в кнопочную нокию, она же понимает в каком я регионе нахожусь
так я тебе ответил же. что непонятного. я нахожусь в татарстане. есть 6 симок удмуртских(там ещё есть заправки). вот берутся. даже могу с других регионов брать, но смысла нет, все равно одна заправка только и 2 бургера.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Есть бургеры кофе такси. Меняю на заправки
 
Меняю мои бургер плюс кофе на заправку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.