[Вкусно и точка] Бесплатно получаем чикенбургер/нагетсы + капучино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Меняю 4 бургера на 2 заправки.
 
Заправку меняю на деньги
 
А в каком регионе точно доступна и активируется заправка? В данный момент?
 
Теле2 база повисла, причем тут регион?
 
возможно палят, не по региону выпуска симки, а по региону нахождения, но проверяют они его как то по другому, ну тем же спокобом, когда ты вставляешь симку в любой телефон и приходит смс "Добро пожаловать ... область"
 
Есть бургеры и кофе, поменяю на заправки
 
меняю такси на еду или заправку
 
С благодарностью приму кофе и кассир.ру, если кому не нужны :)
 
Меняю мои бургер плюс кофе на заправку
 
возможно палят, не по региону выпуска симки, а по региону нахождения, но проверяют они его как то по другому, ну тем же спокобом, когда ты вставляешь симку в любой телефон и приходит смс "Добро пожаловать ... область"
седня промик снимал с симки купленной в татарстане,при этом симка в татарстане,а личный кабинет у меня в смарте в другой области,вот и интересно,чо они подкрутили
 
Давно заправка висит?
 
возможно палят, не по региону выпуска симки, а по региону нахождения, но проверяют они его как то по другому, ну тем же спокобом, когда ты вставляешь симку в любой телефон и приходит смс "Добро пожаловать ... область"
я же там выше писал и пруф кидал. если в домашнем регионе нету, то все видимо или починят позже. если в домашнем регионе есть, то забирается. я вот сам прокуковал и не могу 30+ забрать с домашнего региона, где нету заправок. парочку взял симок с другим регионом. подмена гео не помогает.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Продам по 40 заправку 5 штук есть
 
Скуплю заправку,много,писать в лс
 
засрали тему халявы со скупками и продажами. там же есть отдельная ветка
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Dimyan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.