[Вкусно и точка] Бесплатно получаем чикенбургер/нагетсы + капучино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то закупался бочками кто-то симками, но в этот чёрный понедельник у многих планы пошли по пизде. А ещё на моей памяти впервые такое, чтобы москвичей лишили плюшек плак плак
Ну да, как говориться, мелочь, а приятно )
 


Кто-то закупался бочками кто-то симками, но в этот чёрный понедельник у многих планы пошли по пизде. А ещё на моей памяти впервые такое, чтобы москвичей лишили плюшек плак плак
Да это было понятно как заправку на 150 сделали,что пофиксят они эту тему.Поэтому кто симками закупался как раз не прогадали.
 
У кого есть не нужный бензик и бургер принял бы в добрые руки))
 
Два вопроса :
- генерируемый qr не меняется каждый раз? в смысле го спокойно можно передавать другому человеку в виде скрина?
- можно ли в одном заказе оформить несколько бургеров по разным qr, или один заказ - один бургер?
 
Приму бургер и кофе, если кому не жалко)
 
сколько кодов можно в один чек вбить в точке?
 
  • Like
Реакции: Dilnurden
Два вопроса :
- генерируемый qr не меняется каждый раз? в смысле го спокойно можно передавать другому человеку в виде скрина?
- можно ли в одном заказе оформить несколько бургеров по разным qr, или один заказ - один бургер?


меняется раз в 7 минут.

нет несколько бург нельзя в один чек. можно только кофе+бург
 
  • Like
Реакции: kojo
Кофе+бургер меняю на заправку
 
Два вопроса :
- генерируемый qr не меняется каждый раз? в смысле го спокойно можно передавать другому человеку в виде скрина?
- можно ли в одном заказе оформить несколько бургеров по разным qr, или один заказ - один бургер?
сколько кодов можно в один чек вбить в точке?
В чек 1 бургер и 1 кофе. QR код меняется.
 
  • Like
Реакции: kojo
Я незнаю насчет мосрега,но щас знакомый чел с подмосковья скинул промик на бенз
Он может быть хоть из Магадана, дело не в том где твой знакомый живёт, а где он покупал СИМку и во сколько получал пром.
 
Свою заправку обменяю на 2 бургера. Обменяла
 
Последнее редактирование:
Приму 1 кофе)всего 1 :love:
 
А вдруг у кого еще валяется лишний кофе или бургер?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.