[Вкусно и точка] Бесплатно получаем чикенбургер/нагетсы + капучино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Актуально
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и Dimyan
поменяю гоу такси 50 на заправки по коэффициенту 2 такси за 1 заправку, писать в тг @eurocor
 
  • Like
Реакции: Carb
  • Like
Реакции: Carb и Dimyan
Напомните как промиком на бургер воспользоваться?
Обязательно за деньги товар добавлять?
Что-то не дает за 0р заказать
Вводишь промик в приложении, в разделе Акции, Куар код от промика показываешь кассиру на кассе, не выходит потому что кассир пытается сделать оплату картой. Если кассир сделает оплату наличными, то просто вылезет чек 0 рублей и все получится
 
Не выходит у меня этот куаркод.
Ввел промики. В корзину добавляется. Купр нигде не выходит
Попробуй внести в приложение, сразу же висит, что подарок бесплатный и потом отсканируй.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Промокод на такси привязан к региону?
 
А
Вводишь промик в приложении, в разделе Акции, Куар код от промика показываешь кассиру на кассе, не выходит потому что кассир пытается сделать оплату картой. Если кассир сделает оплату наличными, то просто вылезет чек 0 рублей и все получится
А на ксо такой проблемы не возникает? Там же изначально оплата только по картам.
 
Я завела его в приложение вкусен и точка и теперь мне только нажать на него и отсканировать.
в приложении вкусно и точка внизу нажать "акции" - ввести промокод и нажать -применить
 
А

А на ксо такой проблемы не возникает? Там же изначально оплата только по картам.
Вот поэтому сотрудник заведения послал меня с этим Куар кодом на кассу ) Но и кассир там тоже тупил, пока не позвал старшую и она не сменила метод оплаты на наличные
 
  • Like
Реакции: Данка
А

А на ксо такой проблемы не возникает? Там же изначально оплата только по картам.
на ксо не будет проблем- будет написано оплата за 0 рублей - нажать подтвердить, карта не нужна
 
Вот поэтому сотрудник заведения послал меня с этим Куар кодом на кассу ) Но и кассир там тоже тупил, пока не позвал старшую и она не сменила метод оплаты на наличные
Ппц, я хочу на ксо попробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на ксо не будет проблем- будет написано оплата за 0 рублей - нажать подтвердить
Хорошо, поняла✌
 
Есть заправка, меняю на кофе с бургером
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
отдам заправку за бургер+кофе
 
у кого много заправки, готов купить
 
меняю кофе на бургер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.