[Вкусно и точка] Бесплатно получаем чикенбургер/нагетсы + капучино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу кушать бургер))
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO


Буду благодарна за 100 рублевое промо на Яндекс такси.
 
кому не жалко бургер+кофе
спасибо
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
  • Like
Реакции: Данка и Bellaa
Обменяю 5 штук Яндекс гоу 100₽ на заправки
 
Отдам один Яндекс гоу 50₽
 
можете пожалуйста бургером с кофе поделиться?👀👀
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Буду благодарна, если кто поделится соткой на бензин)
 
Можно и мне пару бургеров)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Alex22222
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, я не автолюбитель, зато большой любитель халявы, если я на заправку с канистрой 5 литровой приду, я смогу с помощью промокодов себе в канистру бензина накачать? ))
 
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, я не автолюбитель, зато большой любитель халявы, если я на заправку с канистрой 5 литровой приду, я смогу с помощью промокодов себе в канистру бензина накачать? ))
Сможете, но могут поделать мозг, что канистра должна быть металлическая. Но в целом если подойти к колонке, и сразу с приложения начать заправлять, то ничего сказать даже не успеют.
 
  • Like
Реакции: lefort
Сможете, но могут поделать мозг, что канистра должна быть металлическая. Но в целом если подойти к колонке, и сразу с приложения начать заправлять, то ничего сказать даже не успеют.
один промокод на 1 аккаунт?
Или можно на 1 аккаунт подряд вливать промокоды и по 2 литра заливаться?)
 
Извиняюсь за возможно глупый вопрос, я не автолюбитель, зато большой любитель халявы, если я на заправку с канистрой 5 литровой приду, я смогу с помощью промокодов себе в канистру бензина накачать? ))
Канистру в багажник ставь и заправляй
 
Продам за 150р 3 промо на заправку)
 
Поделитесь бургером плиз
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
С одной симки теле2 можно взять 3 промо на бенз и заправляють с 3х аккаунтов яндекс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.