[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

Один час и две минуты до окончания 1 ноября, ничего не пришло.
 
нихуя, сбер моментум
 
Произойдет чудо, если ровно в 23:59 ВСЕМ ждунам придет долгожданный кэшбэк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, н***я, чуда не произошло.
 
Я вчера написала им на электронку (три недели давно прошли), а сейчас пришёл ответ, что сотрудники прямо сейчас(!) вручную рассылают переводы. "В течение нескольких дней все участники получат свой кэшбэк"... Верится с трудом, но что есть, то есть.
 
тоже самое. вчера написал, сегодня ответили:

Добрый день!

Мы уже получили общую выгрузку участников и прямо сейчас наши сотрудники осуществляют переводы. В ближайшие дни все участники получат свой кэшбэк.

Спасибо,
команда Progression
 
Ага вот прямо сейчас в выходные а потом и в праздник вручную будут начислять всем участникам деньги...
 
Писать на почту есть смысл? Или ничего не даёт?
 
Вчера пришло. Почему-то 312 из 500. Покупки были сделаны 10 сентября. Виза от банка открытие.
 
На какую почту писать, если кэш не пришел?:no:
 
3 ноября
тиньков и сбер по нулям
 
Ничего не пришло

Самое интересное сукаблятьнахой срок действия карты закончился в октябре, хз стоит ли ждать кеша?:no:
 
Ничего не пришло

Самое интересное сукаблятьнахой срок действия карты закончился в октябре, хз стоит ли ждать кеша?:no:

только если банки передавали им расчетные счета карт участников, во что я мало верю.
 
  • Like
Реакции: Прапор
На открытие пришло 1 ноября 500р. На сбер и тинькофф тишина..
 
Ничего не пришло

Самое интересное сукаблятьнахой срок действия карты закончился в октябре, хз стоит ли ждать кеша?:no:
Насколько я помню из условий акции, если до момента выплаты вознаграждения карта уже не действует, то и вознаграждения не будет. Но это не точно ;)

За все время пришло только на виртуалку Сбера, причём очень быстро.
Восточный, Почта банк, Райффайзен, Хоум - ничего. После отправки писем организаторам приходит стандартная отписка, что они получили все данные и теперь вручную занимаются перечислением, тк многие банки блокируют подобные операции. Ну-ну...
 
Хоум Кредит пришло 1 ноября
 
Кинули они нас короче, типичная российская контора)