[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

А еще говорят деньги с неба не падают:wink::wink: 1500 на халяву упало))
Не удивлюсь, если и четвертый раз придет:wink:

И всем желаю того же =))
"Вам то хорошо" ;) А мне на 2 карты до сих пор ничего.
Кстати, повторы выплат уменьшают бюджет акции, и, соответственно, вероятность получения теми, у кого тоже не упало.
 
тоже упало седня 500, даже не знал что участвовал))))
 
Офигеть, пришли бабосики! спасибо виза
 
Пришло на 4 карты по 500
Интересно, что и на сбер пришли и хомяк одновременно.
Хотя писали, что на сбер кому-то через неделю две приходили после покупки
 
Посмотрите, пожалуйста. Ни у кого не было такого? Отменили транзакцию утреннюю. Было поступление с банковской карты, дальше операция Visa Cashback на ту же сумму.
Так вот которая первая была, ее отменили.
 

Вложения

  • Screenshot_20191107-202352_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20191107-202352_Tinkoff.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 109
В час ночи тоже прилетело. Сбер.. оплата 12 сентября. 2 раза писал..Уже даже не надеялся получить
 
Ночью пришли 500р на ВТБ
 
кстати, очень странно. по истории операций деньги пришли сегодня ночью, а баланс не обновился. кому не пришли бабки, гляньте в истории, может также баланс не обновился
 
Тоже списали 500 рублей с баланса. Вчера с утра пришло два пополнения, одно прямое, одно визакешбек.
Списали, как я понял, визакешбек.
Тинькофф.
 
"Вам то хорошо" ;) А мне на 2 карты до сих пор ничего.
Кстати, повторы выплат уменьшают бюджет акции, и, соответственно, вероятность получения теми, у кого тоже не упало.
Нет повторов и нет халявы. Через некоторое время операция отменяется и баланс уходит в минус.
2452454544.jpg
 
Мне тоже сегодня прислали на карту Росбанка 500 рублей.
 
Нет повторов и нет халявы. Через некоторое время операция отменяется и баланс уходит в минус.
Посмотреть вложение 129830
Да, третья операция действительно не прошла авторизацию.
Но повтор то был и есть - 29 октября +500 от Visa, а вчера +500 от "Visa Cashback".
Они уже оба авторизованы, вряд ли заберут))
 
Из 8 карт на текущий момент неодаренной осталась только кредитная карта банка Восточный.
Задвоений нет нигде.
Эх, надо было еще тиньковок оформить дополнительных в свое время. Помимо непосредственно вознаграждения тут тебе еще и дубли.
Я так понимаю, при регистрации в акции номер телефона вообще можно было от балды ставить, даже несуществующий. Главное, записать его где-нибудь на всякий. Про имя-фамилию латиницей вообще молчу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, очень странно. по истории операций деньги пришли сегодня ночью, а баланс не обновился. кому не пришли бабки, гляньте в истории, может также баланс не обновился
У меня на Хоуме такое. Доступный остаток увеличился только на следующий день, когда транзакция провелась.
 
  • Like
Реакции: toparb
Вчера пришло 500 на хоум, а сегодня в выписке не видно пополнения.
 
Почта банк, писал, пока ничего не пришло
 
Тоже вчера пришло 500 р на карту хоум кредит, а сегодня зачислились на баланс
 
  • Like
Реакции: 1 человек
И мне привалило ночью на ХК, уже и не ждал. Хорошая акция была... Ещё бы мастер кард что-нибудь подобное намутили!
 
Пришло на Альфа-банк.
 
И мне привалило ночью на ХК, уже и не ждал. Хорошая акция была... Ещё бы мастер кард что-нибудь подобное намутили!
у мастеров много вкусных акций было. просто не бабки обычно возвращали, а купоны или сертификаты на всякое
 
Мб все ошибочно начисленное заберут назад

Мне ЯД полугодовые операции списывали, когда абузил проезд в общественном транспорте через виртуалку с 0 балансом))