[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

Тоже сегодня утром прилетели 500р. на карту ВТБ, писем никаких не писал.
 
И мне второй раз пришло. Вот это прикол :lol:
 
второй раз пришло
 
Норм тоже пришло второй раз на хомяка
 
Похоже это массовое тупилово:wink: Главное чтобы они не поняли, что по второму кругу пошли)):wink::wink::wink:
Я бы и от третьего раза не отказался))
 
Зачем вы пишете про 2-й раз? Мне вот обидно теперь :)
 
Сегодня ночью пришёл кешбек, покупку делал в конце сентября на озоне, писем не писал, сами справились.
 
Второй раз пришел на карту Сбера, те же 500₽. Ну за ожидание до последнего дня и отписки от поддержки в принципе сойдёт)
 
ХАХАХА ОРУУУ ЧУВАКИИИ!!!

Это реально какой то прикол, мне сейчас ТРЕТИЙ раз пришло 500 р.
Первые два раза были как простое пополнение с карты, то сейчас пришел именно возврат с названием "Visa Cashback"
 
Скорей всего скоро спишут обратно 1000 р. ибо на лицо явная ошибка. Не знаю только людей или системы))
 
Прошу воспользоваться моим кодом на 500 баллов-500 рублей при регистрации на OZON. Вводится код в личном кабинете и только через мобильное приложение) Действует при заказе от 2500руб. OZONE******* Я тоже получу за это бонус! Благодарю)
Вообще в конец охренели новореги...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорей всего скоро спишут обратно 1000 р. ибо на лицо явная ошибка. Не знаю только людей или системы))
Если выведешь, то как спишут?
 
Вообще в конец охренели новореги...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если выведешь, то как спишут?
повесят технический овердрафт в банке, если официально все проведут как последствия сбоя или типа того))
Вряд ли оставят. Считай 1000 лишнюю кинули, а я ведь не один такой))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но не знаю, как все это делается вообще)) Думаю найдут способ)
 
  • Like
Реакции: ad-ept
второй раз на тиньков пришло)
 
Я так понял у них там очень много сотрудников этим занимается и базы у всех обновляются не одновременно. Наверное поэтому и переводят по 2-3 раза)) Хз в чем дело...
 
А еще говорят деньги с неба не падают:wink::wink: 1500 на халяву упало))
Не удивлюсь, если и четвертый раз придет:wink:

И всем желаю того же =))
 
Бля, чё там у них, кому то по второму и третьему кругу, а кому нихера.
 
Пхахах, мне 2 раза пришло.
У меня уже было такое, бывает двоит операцию. Второй перевод в конечном итоге не проходит авторизацию, и эти деньги пропадают.
 
ХАХАХА ОРУУУ ЧУВАКИИИ!!!

Это реально какой то прикол, мне сейчас ТРЕТИЙ раз пришло 500 р.
Первые два раза были как простое пополнение с карты, то сейчас пришел именно возврат с названием "Visa Cashback"
А с чего решил, что первые два раза от них?
 
Хорошая акция, а все бунтовали. Виза могла бы так крутить бесконечно :9: