[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

Написал на почту с двух ящиков по двум картам, получил идентичные отписки по поводу неполучения выгрузки, которые в теме люди кидали аж с 20 чисел октября. В письме до сих пор говорится, что до первого числа всем заплатят. Посмотрим)
 
писал в начале октября, ни ответа ни денег, польза...
 
Вчера пришло 500 р. на виртуалку Тинька.
Третья покупка была 9 сентября. На почту писал)
 
На ВТБ кому-нибудь приходило? У меня 2 карты в режиме Хатико(
 
Мне вот что-то никуя не пришло... :( Только на Сбер давно, в автоматическом режиме, видимо.
Ещё 6 карт разных банков - ничего. Причём одна карта, Космос Хоум кредит, была использована в самом начале акции.
 
Пока тоже ничего нет. 4 карты все на разных людей, 3 втб 1 хоум. Оплаты 3 сентября и 14 сентября
 
В их группе ВК целый месяц поддержка отвечала: кешбэк будет начислен до 1 ноября.
Вчера вечером текст изменился: ... до 1 ноября включительно!

Как думаете, товарищи, уложится ли виза в полтора дня, если до этого целых два месяца они ничего не делали?))
 
Вчера пришло на виртуалку Сбербанка, покупки были от 4 числа. До этого переписывалась с ними, но давно.
 
29 октября пришло на виртуалку Сбера, последняя покупка 6 сентября на пандао.
 
Так ничего и не пришло, кроме отписки. Карта сбер.
 
карта ВТБ - ничего не пришло( Покупки были в 20-х числах сентября
 
Позвонил в прогрешен, сказали всем все выплатили.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Деньги вернулись через несколько дней, всё ок
 
Позвонил в прогрешен, сказали всем все выплатили.
А на какой номер звонили? Тоже хочу к ним позвонить. На карту Альфа Банк тоже ничего не пришло, хотя переписывалась с ними через почту, запросили полный номер карты, и после этого тишина, ни на одно сообщение не ответили.
 
Почта банк (входит в группу ВТБ) ничего не пришло...
Хоть и отвечали, спрашивали полный номер карты и обещали до 1 ноября начислить
 
Альфабанк также ничего нет с середины сентября. На Сбербанк другому человеку при этом пришло чуть ли не через неделю после трех покупок.

Интересно, это Visa настолько печальная или вместо них кто-то другой проводит акцию и выплаты?
 

Вложения

  • 20191101_163803.jpg
    20191101_163803.jpg
    180,8 KB · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: PoLoSaTy