[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

А если 1 сделана на 3 к , если ещё 2 куплю по р 20 канат будет ?
Да, должны в итоге 500 прислать после ещё двух по 20 (если призовой фонд еще не кончился), но как видно в теме тут уверенности нет ни в чем. По правилам так, а как будет время покажет.
 
А если 1 сделана на 3 к , если ещё 2 куплю по р 20 канат будет ?

upload_2019-9-25_1-43-35.png
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Кэш пришел в итоге?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не извинились за то, что виртуалки хотели исключить?
нет, конечно. на виртуалку тем более мне до сих пор и не пришло
 
Мне компенсировали всё за 3 покупки, вчера пришло. Пользовался виртуалькой Сбербанка
 
Если на сберовскую "Моментум' кому-нибудь вернут, отпишитесь плз.
 
Оттуда отвечают раз в пару дней, но какие-то отборные идиоты...
Мне они ответили сегодня, писала в пятницу, причем заголовок письма {SPAM} красными буквами. Пишут, что надо подождать три недели с даты платежа, хотя три недели ровно сегодня и те кто платил 3-4го уже получили кэш
 
Мне они ответили сегодня, писала в пятницу, причем заголовок письма {SPAM} красными буквами. Пишут, что надо подождать три недели с даты платежа, хотя три недели ровно сегодня и те кто платил 3-4го уже получили кэш
там каждый консультант отвечает так, как захочет еще, в этом отдельная беда, от них ничего не добиться, им вообще можно писать одно, а они ответят на что-то не связанное с проблемой.
 
Де мои бабки, Джони?)
 
Классная поддержка,написали,что моя карта не подходит для акции- coinkeeper от хоум кредит,только вопрос с какого бадуна,она такая же как и польза
 
Классная поддержка,написали,что моя карта не подходит для акции- coinkeeper от хоум кредит,только вопрос с какого бадуна,она такая же как и польза
Походу, в этой конторке - организаторе акции, бардак полнейший. Отвечают от балды всякую ересь, противореча утвержденным условиям. Коинкипер от Хоума - это карта категории не ниже Classic, а то и Platinum, и точно не Prepaid (который не участвует).
Вангую: придётся походу выбивать свои несчастные пятисоточки, забрасывая конторку емейлами.
 
По какому принципу они выбирают первые три транзакции? У меня чисто рандом выбрали несколько, нихрена не первые три
 

Вложения

  • IMG_20190926_232321.jpg
    IMG_20190926_232321.jpg
    161,5 KB · Просмотры: 164
Виртуальная карта сбербанк, 3 недели назад сделал 3 заказа в эльдорадо с онлайн-оплатой через ПК (подтверждение по смс). В транзакциях гуглпей ничего нет, как и кэшбека. Пришлось делать 4 заказа в озон, пока тоже все по нулям, хотя в гуглпее операции отображаются (видимо, потому что проходила процедура без подтверждения по смс, через смартфон).
У брата заказы в озоне все происходят с подтверждением по смс и, соответственно, их нет в транзакциях гуглпея. Непонятно, считаются эти операции где-то или нет.
Но из 3 регистраций (2 физические карты и 1 виртуальная, учетки все разные) еще никто так ничего и не получил.
 
  • Like
Реакции: ВстатьСудИдет
Виртуальная карта сбербанк, 3 недели назад сделал 3 заказа в эльдорадо с онлайн-оплатой через ПК (подтверждение по смс). В транзакциях гуглпей ничего нет, как и кэшбека. Пришлось делать 4 заказа в озон, пока тоже все по нулям, хотя в гуглпее операции отображаются (видимо, потому что проходила процедура без подтверждения по смс, через смартфон).
У брата заказы в озоне все происходят с подтверждением по смс и, соответственно, их нет в транзакциях гуглпея. Непонятно, считаются эти операции где-то или нет.
Но из 3 регистраций (2 физические карты и 1 виртуальная, учетки все разные) еще никто так ничего и не получил.
У меня без смс подтверждений озон и пандао, ничего в статистике не появилось, так что не с этим связано. Ах да, кэша тож нет.
 
Почта банк, прошло больше 3-х недель, пока ничего нет

Ах да... Правда несколько дней, по случайному (или нет) совпадению, назад накинули так хорошо на карту сбера, которой нет))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас посмотрел внимательно выписку по карте: в ней нет одной из трех операций! 55 руб на пандао... Во прикол... Как так, на пандао заказ прошел успешно, возвратов нет
 

Вложения

  • tmp-cam--212876373.jpg
    tmp-cam--212876373.jpg
    30,4 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: Alexanich