[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

Парни, такой вопрос. Если подключу несколько карт, например батину или мамкину (при этом зарегистрировав их карты в акции), и буду расплачиваться только со своего устройства, будет засчитываться кешбек?
 
пришел кэшбек)
 
Парни, такой вопрос. Если подключу несколько карт, например батину или мамкину (при этом зарегистрировав их карты в акции), и буду расплачиваться только со своего устройства, будет засчитываться кешбек?
скорее всего нет..надо поменять гугл акк
 
Ребят, в течение 3х недель
это 21 день
кеш может прийти ина последний день
или же если делали только 3 покупки, есть вероятность что деньги переводились на какой-нибудь ип или куда-то, что в условия акции не входит
 
Я тоже делал 13 числа
Screenshot_2019-09-20-22-45-37-107_ru.sberbankmobile.png Screenshot_2019-09-20-22-44-36-998_ru.sberbankmobile.png
Ну не знаю.. может дело в том, когда регистрировались карты или еще что.
 
На momentum мне тоже ничего не пришло, покупка еще 3-го была, одна, на 500+
 
а надо три... если больше не было транзакций по карте. По крайней мере я действовал так, как написано на сайте Visa. Совершил три покупки. И посчитали кешбек на основе трех покупок.
upload_2019-9-21_1-15-13.png
 
На Хоуме пусто. Я в печали:(
 
На Сбере classic тоже пусто 3 покупки сделал
 
Cбербанк VISA Classic, 3 покупки, последняя 10.09
Пока ничего не начислили.
 
Тоже отпишусь. Пришло 18 сентября на Сбер Visa Digital. Последняя покупка из 3-х по ней была 11 сентября. Всего покупок было на 520 руб. Все совершены по NFC. Уведомлений не было, узнал случайно, когда зашёл в мобильный банк.
При этом по первой зарегистрированной в акции карте, Хоум Кредит, ничего нет. Последняя покупка по ней была 5 сентября.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Digital - 11 и 13 числа
Classic - 4 и 5 числа

На обе, как и всем, кешбек 18 числа.
А Гугл аккаунт был одинаковый на обеих картах? Или менял? Может, телефоны разные?
 
вопрос к тем у кого пришел кэш, как вы оплачивали ? Через NFC или просто через гугл пэй?