[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

Хм, ну у меня физическая, а оплата онлайн или нфс?
Спросил саппорт визы, сказали операция должна появится в течение 3 дней.
Онлайн, у меня прям как только оплатил так сразу и появилась
 
Так это норма? Я просто чекнул старые аккаунты, может кто помнит пару лет назад гугл пей давай скидку 300/300 в деливери, аналогично пусто, хотя докидывал с карты за заказы.
для меня -да)) ни такси, ни деливери...Хотя какой-то магазин там раз отобразился, не помню какой
 
Наконец дождался ответа официального организатора акции. Он не очень порадовал.
В банках (официальные группы ВК) же говорят, что номер телефона можно указать любой. Но в одном их разъяснения совпадают: если карта неименная, то имя и фамилия участника указываются на латинице.
 

Вложения

  • 2019-09-06-21-04-12.jpg
    2019-09-06-21-04-12.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Onomex
То есть получается что несколько карт разных банков, но оформленные на одно ФИО, нельзя использовать? Даже если указать разные номера телефонов?
 
Наконец дождался ответа официального организатора акции. Он не очень порадовал.
В банках (официальные группы ВК) же говорят, что номер телефона можно указать любой. Но в одном их разъяснения совпадают: если карта неименная, то имя и фамилия участника указываются на латинице.
да я думаю, что на фио в целом тоже всем плевать, так как могут быть и однофамильцы в участниках, и эти данные с карты вообще никак и никогда никуда не передаются, фио не известно
 
а че в Пятерочке например будет работать этот кэшбек?
 
да я думаю, что на фио в целом тоже всем плевать, так как могут быть и однофамильцы в участниках, и эти данные с карты вообще никак и никогда никуда не передаются, фио не известно
Да хрен бы с ними с ФИО. Можно к тому же по-разному написать: Aleksandr и Alexandr, к примеру.
Тут другая проблема, что привязанный номер телефона у всех как правило везде один. Но что мешает предположить, что влалелец карты может его поменять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че в Пятерочке например будет работать этот кэшбек?
Будет. У Пятерочки MCC 5411, как и у всех супермаркетов. Он в исключения не входит.
 
  • Like
Реакции: H0cico
А вообще как понять что все правильно делаешь? инфа появится только когда 3 покупки на 500 сделаю?
 
А вообще как понять что все правильно делаешь? инфа появится только когда 3 покупки на 500 сделаю?
Пока фактически не придёт на эту карту 500 руб - никак. Внимательно изучаем правила акции и не косячим ;)
 
Пока фактически не придёт на эту карту 500 руб - никак. Внимательно изучаем правила акции и не косячим ;)
единственный плюс акции, что хотя бы ничего не теряешь, достаточно обычных трат, которые и так есть.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а если уже давно привязана карта к гугл пею и зарегался в акции то все норм же?
 
Кому-то уже пришли заветные пятьсот?
 
Акция только на днях началась... Как кому-то могло что-то прийти
 
Акция началась 2 сентября, технически первым участникам уже могло прийти (период в течении трех недель, минимального срока нет), но вероятно вопрос может быть связан с заявлениями человека, который в жж и дзене 7 сентября написал, что получил по этой акции 2000 р., звучит крайне сомнительно и скорее всего это перевод от кого-то другого (гуглится по "Visa подарил мне сейчас 2000 рублей").
 
Это..а чо через эмуль пофиксили нфс? Помню деливери 300/300 фармили, а сейчас гпэй ругается, просит обновить и все...типо устройство не поддерживает оплату..
 
Покупки на Aliexpress подойдёт для этой акции?)
 
Должны подойти
 
Сделал три платежа на озоне через Gpay, посмотрим на результат.