[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

Можно в транспорте проезд оплатить телефоном.
 
Интересно, а в правилах по ссылке сначала нужно карту привязать, а потом в акции регистрироваться.
 
только у тинькова мастер кард онли

С чего бы это?) У них и виза и мир есть.

Если у тебя уже есть black, то можно через поддержку сделать дополнительную виртуальную карту с любой платежной системой.
Я так и сделал, оформил доп. виртуалку Виза, привязал ее к GPay и зарегался в акции. Никаких проблем не было))
 
  • Like
Реакции: Badodya
С чего бы это?) У них и виза и мир есть.

Если у тебя уже есть black, то можно через поддержку сделать дополнительную виртуальную карту с любой платежной системой.
Я так и сделал, оформил доп. виртуалку Виза, привязал ее к GPay и зарегался в акции. Никаких проблем не было))
Выпуск и обслуживание виртуалок бесплатное?
 
ну жесть. спасибо кто про 3 обязательных покупки написал. докупил пластырей по 11р на пандао
 
С чего бы это?) У них и виза и мир есть.

Если у тебя уже есть black, то можно через поддержку сделать дополнительную виртуальную карту с любой платежной системой.
Я так и сделал, оформил доп. виртуалку Виза, привязал ее к GPay и зарегался в акции. Никаких проблем не было))
не знал, спасибо
 
Кто нибудь получил уже?
 
Крипово потом будет, если ни куя не вернут. )) Это же Россия, лучше 2 раза подумать )) и 2 раза прочитать условия, потом перекурить и ещё раз почитать условия и ещё раз подумать...:notbad::pokerface:
 
  • Like
Реакции: SanekRoman
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Три покупки на 500- 600р прокатит? Просто картой постоянно пользуюсь.
 
Три покупки на 500- 600р прокатит? Просто картой постоянно пользуюсь.
Да прокатят любые 3 покупки через гугл пэй. Хоть по 5к рублей. Просто максимум будет 500.
 
В гугл пей невидно транкзакции, хотя оплата прошла и денюжка списалась и заказ получен. Так должно быть, или появляется спустя время? А то не юзал гугл пей раньше.
 
В гугл пей невидно транкзакции, хотя оплата прошла и денюжка списалась и заказ получен. Так должно быть, или появляется спустя время? А то не юзал гугл пей раньше.
У меня моментально появляются, оплачивал бк
 
У меня моментально появляются, оплачивал бк
А какая карта привязана? Спросил у саппорта гугла, сказали операция появляется после того как подтвердит банк, оплачивал сбером в деливери.
 
В гугл пей невидно транкзакции, хотя оплата прошла и денюжка списалась и заказ получен. Так должно быть, или появляется спустя время? А то не юзал гугл пей раньше.
практически никогда не видно почему-то...
 
практически никогда не видно почему-то...
Так это норма? Я просто чекнул старые аккаунты, может кто помнит пару лет назад гугл пей давай скидку 300/300 в деливери, аналогично пусто, хотя докидывал с карты за заказы.