Нет, пока не пробовал. В наличии есть силиконовая смазка только в балончике, время от времени протираю ею ноги вилки.
Я так и смазываю цепь. Но прошлая смазка очень быстро выдавливалась из пинов, до выезда вроде цепь чистейшая, а не успев даже доехать до грунтов уже грязная, а после них так вообще.