Утконос 1500/1850 - 450р [Автовыдача]

Так и не ответил(((
 
Про гарантию «час» нигде не было. Так же в начале коды работали все и через несколько дней, а теперь, купленные сегодня, уже не работают. Видимо акцию прикрыли или продавец начал уже по второму кругу продавать одни и те же промо))))
ну я же не фантазировал о 23, может он и потер в теме или еще где прочел, уже не помню..но факт, что со старта небыло написано отоваривайте быстрее ибо это баг/брут/что-то подобное пока дождался получения первой, а второй уже не смог отоварить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перед покупкой, он мне сам говорил, что до 23.03 коды, а щас типа «не виноватая я»...😁
Он так же ссылался на «правила бота», но почему то в разделе про промо БигМак в самом низу эти правила🤷‍♂️🤦‍♂️ Аргументация, что я покупаю с Мипеда и нужно в объявлении указывать, что гарантия на 30 минут и прочее или хотя бы в описании товара в боте указывать это, а он этого не указал, его не убедила😎
ПС. Вчера в 16:00 использовал промо, успел, едет ко мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да он в бота возвращает деньги, а товара нет у него никакого. Сказал, что будет БигМак (что то вроде), а нафига он мне нужен🤷‍♂️ Считай, что и не вернул ничего. Можно конечно на смс атаку потратить всё😆
ну хоть что-то...хотя да..согласен, что хлам...поэтому и писал ему сразу кидай либо киви либо сбер..возможно поэтому мне и ничего не вернул ... ))))
 
ну я же не фантазировал о 23, может он и потер в теме или еще где прочел, уже не помню..но факт, что со старта небыло написано отоваривайте быстрее ибо это баг/брут/что-то подобное пока дождался получения первой, а второй уже не смог отоварить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну хоть что-то...хотя да..согласен, что хлам...поэтому и писал ему сразу кидай либо киви либо сбер..возможно поэтому мне и ничего не вернул ... ))))
его высказывание «всем верну», был популизм😎😆
 
ну так он и кидает на гроши))) я думаю разбогатеть собрался))))
Ребят у вас код не применяется? Или они сами заказ отменяют? Если отменяют промо возвращают?
 
Ребят у вас код не применяется? Или они сами заказ отменяют? Если отменяют промо возвращают?
у меня 1 код приняли вчера и привезли сегодня заказ, 3 кода позже не приняли. Промо не возвращают)) кто то писал
 
у меня 1 код приняли вчера и привезли сегодня заказ, 3 кода позже не приняли. Промо не возвращают)) кто то писал
3 когда позже - это на том же акке, где и первый использовали?
 
3 когда позже - это на том же акке, где и первый использовали?
в 16:00 заказал, его привезли сегодня утром, а в 17-18, когда увидел на форуме кипиш, ввёл 3 ещё на другом акке. все мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят. Инфа обновилась. Продавец вернул за все коды деньги на счёт бота. Конечно, это такое себе, ибо завтра бота может не стать. На qiwi не хочет кидать...
 
в 16:00 заказал, его привезли сегодня утром, а в 17-18, когда увидел на форуме кипиш, ввёл 3 ещё на другом акке. все мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят. Инфа обновилась. Продавец вернул за все коды деньги на счёт бота. Конечно, это такое себе, ибо завтра бота может не стать. На qiwi не хочет кидать...
ПОнял, спс за инфу.

А по поводу баланса бота, это фантики - то не манибек, а "кешбек баллами" так сказать. На ТСа арбитраж уже есть.
 
  • Like
Реакции: alanalan8 и glutamine
в 16:00 заказал, его привезли сегодня утром, а в 17-18, когда увидел на форуме кипиш, ввёл 3 ещё на другом акке. все мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят. Инфа обновилась. Продавец вернул за все коды деньги на счёт бота. Конечно, это такое себе, ибо завтра бота может не стать. На qiwi не хочет кидать...
Тоже самое. Вернул на счет бот-магазина.
Вывести со счета магазина возможности нет.
 
ПОнял, спс за инфу.

А по поводу баланса бота, это фантики - то не манибек, а "кешбек баллами" так сказать. На ТСа арбитраж уже есть.
Согласен про «фантики». По сути мы покупали Промо за деньги, и раз промо «дохлые» и замены достойной им нет, то «где деньги, Зин?» 🤔😆
 
Согласен про «фантики». По сути мы покупали Промо за деньги, и раз промо «дохлые» и замены достойной им нет, то «где деньги, Зин?» 🤔😆
Готовьте желудок для Бигмаков из бота на 500 р)
 
Планируется залив Пятёрочки, точные числа назвать не могу. Перед покупкой вы пополняли баланс бота, на который и получили возврат.
 
Планируется залив Пятёрочки, точные числа назвать не могу. Перед покупкой вы пополняли баланс бота, на который и получили возврат.
Перед покупкой мы пополняли баланс киви, на который и НЕ получили возврат.
 
Планируется залив Пятёрочки, точные числа назвать не могу. Перед покупкой вы пополняли баланс бота, на который и получили возврат.
мне возврат так и не оформлен даже в боте
 
Извините за задержку, сегодня постараюсь всем решить вопрос. Много людей стучат в лс
 
Ответ Утконоса
Заказ был отменен, т.к. к нему был применен не действительный промокод, который был выигран другим пользователем в игре. Рекомендуем оформить заказ без использования данного промокода.
 
Ответ Утконоса
Заказ был отменен, т.к. к нему был применен не действительный промокод, который был выигран другим пользователем в игре.
Брученые коды....