Утконос 1500/1850 - 450р [Автовыдача]

Ты бы лучше возвраты делал,а не отвечал тут на вопросы!!!
Что мне делать с деньгами в твоём Боте,магазин пустой
поддерживаю. продавец взял деньги, вернул "фантики" с очень сомнительными перспективами по их использованию....
Дополняю. Связался с поддержкой Утконоса на счёт промо кодов. Они ответили так, что промо коды(мои) были до 17.03. Далее я заявил, что акция до 23.03 и коды должны работать, меня перевели на старшего спеца, он подтвердил, что они до 17.03 и сказал, что если я пришлю скриншот промо кода где указано, что не до 17.03, то это ошибка в системе и они разберутся с этим))
Дополняю2. Акция не закончилась, она так и будет до 23.03. Нормальные коды работают.
У продавца значит коды до 17.03 были или брут, который фиксанули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-mckolya.140882/
арбитраж. Поддержите истца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alanalan8, Gt4 и Marvel
Он хочет чтобы я у него промо на биг маки на 1300 рублей накупил,деньги не возвращает((
 
  • Like
Реакции: glutamine
Он хочет чтобы я у него промо на биг маки на 1300 рублей накупил,деньги не возвращает((
Аферист. Продал фуфло, а теперь предлагает купить то, что нам ненужно.... Всячески выкручивается, выдаёт фантики на боте за возврат.🤦‍♂️😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня ещё веселее, продавец придумал новую отмазки и снял баллы с бота за 16.03, оставил только за 17.03. Я же говорю, фантики, хошь снял, хошь начислил.... На Киви возврат не хочет делать.
обычный Кидок. ☝️
Жалобу на бота в телеге кидайте тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alanalan8
Пару дней назад брал коды, дважды без проблем отоварился. Сам ТС хоть и не сразу отвечает, но абсолютно приятный разумный человек
 
Крайне рекомендую ознакомиться с этими правилами перед покупкой
Screenshot_20210319-133740_Telegram.jpg
 
  • Like
Реакции: glutamine
Пару дней назад брал коды, дважды без проблем отоварился. Сам ТС хоть и не сразу отвечает, но абсолютно приятный разумный человек
я тоже брал, работали, а потом взял и не работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крайне рекомендую ознакомиться с этими правилами перед покупкой
Посмотреть вложение 273249
он их ночью залил, чтобы в след раз можно было спокойно "опрокидывать" людей)))
 
  • Like
Реакции: Prmaks
я тоже брал, работали, а потом взял и не работают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он их ночью залил, чтобы в след раз можно было спокойно "опрокидывать" людей)))
Да, поэтому я сюда и кинул для новых покупателей)
 
Покупал коды, все ок было, но потом еще взял 5 штук и недействительные
 
Закинул возвраты в бота,теперь с 20 числа ввёл новые правила и может спокойно гавна залить и сказать я тут не причём,УДАЧИ МИПЕД Я ВСЕ
 
Закинул возвраты в бота,теперь с 20 числа ввёл новые правила и может спокойно гавна залить и сказать я тут не причём,УДАЧИ МИПЕД Я ВСЕ
Мне только за 1 возврат сделал. за 16 число так и не вернул. Но в боте всё равно ничего нет, а он сам молчит на форуме.
 
ТАК НА ЧТО ТРАТИТЬ БАЛАНС КОТОРЫЙ ТЫ ВЕРНУЛ В БОТА?
 
Хуя условия! Чувак молодец! А по сути надеюсь карма его настигнет!)
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Регистрируем бота-> продаём промокоды-> промокоды перестают работать-> всё равно продаём. Не делаем замену или возврат денег, а возвращаем недовольным покупателям на баланс бота, отбиваясь от арбитража, кладём болт на бота))) профит)))
 
  • Like
Реакции: Prmaks
Ну как, народ, потратили свои 500-1300 фантиков на боте?))))) я вот выбрать не могу, на что 500 потратить)))
 
Ну как, народ, потратили свои 500-1300 фантиков на боте?))))) я вот выбрать не могу, на что 500 потратить)))
Тебе же ясно написали :)

"" Планируется залив Пятёрочки, точные числа назвать не могу. Перед покупкой вы пополняли баланс бота, на который и получили возврат. ""

П.С. не знаю что тут народ ждёт, этого предприимчивого бизнесмена давно нужно было отправить в бан. Чтобы потратить 500₽- 1300₽ с его бота, это какие же балансы Пятёрки он должен залить ? Вы серьёзно ?
 
Тебе же ясно написали :)

"" Планируется залив Пятёрочки, точные числа назвать не могу. Перед покупкой вы пополняли баланс бота, на который и получили возврат. ""

П.С. не знаю что тут народ ждёт, этого предприимчивого бизнесмена давно нужно было отправить в бан. Чтобы потратить 500₽- 1300₽ с его бота, это какие же балансы Пятёрки он должен залить ? Вы серьёзно ?
Дай пофлудить ;) в бане сидел неделю, зашёл, смотрю, а тут без изменений))
 
Было бы желание вернуть людям деньги, нашел бы способ. Видимо не хочет расставаться с "кровно" заработанными.

Крайне не рекомендую связываться с этим продавцом!
 
ТС, тупил даже при наличии у него ещё работающих кодов.