Утконос 1500/1850 - 450р [Автовыдача]

Это понятное дело
Набрал корзину на 1850 рэ - промокод 1500 рэ = остается доплатить 350, что и равно минимальной стоимости заказа. Не сработало и от суммы 700 рублей (350, необходимые оплатить по промокоду + 350 минималка для заказа)
Вы же про Питер пишете, а там разве есть мини??
 
Точно у Вас утка мини, а не обычная?
Обычная утка
Но мат минимальная стоимость заказа + те средства, которые нужно покрыть после применения промо (350+350=700)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы же про Питер пишете, а там разве есть мини??
В Питере нет мини, есть обычный.

Могу ошибаться, но сумма, которая должна быть доплачена после применения промокода суммируется с минимальной стоимостью товара (то есть, 350+350=700)
 
Обычная утка
Но мат минимальная стоимость заказа + те средства, которые нужно покрыть после применения промо (350+350=700)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Питере нет мини, есть обычный.
Да не надо ничего высчитывать и плюсовать, пром работает как 1500/3000 в обычной утке, и 1500/1850 в мини.
Нет мини- нет никаких 350.
Всё просто.
 
Взял промо. Пишет, вы уже участвовали в этой акции. Что это?
 
  • Like
Реакции: alanalan8
Да не надо ничего высчитывать и плюсовать, пром работает как 1500/3000 в обычной утке, и 1500/1850 в мини.
Нет мини- нет никаких 350.
Всё просто.
Понял, спасибо большое что растолковали. В условиях покупки (у другого продавца) было указано ровно так, как я и написал)

А если покупать промик 3000/3350? Придется тарить тоже на 1,5к?
 
Понял, спасибо большое что растолковали. В условиях покупки (у другого продавца) было указано ровно так, как я и написал)

А если покупать промик 3000/3350? Придется тарить тоже на 1,5к?
На 4500, если нет мини.
По факту- да, стоимость заказа после применения того прома должна быть 1500 и выше. Если на акке есть бонусы, ими сбивать можно и ниже, но изначально пром работает в обычной утке как 3000/4500
 
Брал промокоды вчера вечером (4 шт), доставка была только на сегодня. Заказы отменили сегодня. Попробовал взять еще один, пишет, что указанный промокод уже использован.

В поддержке бота тишина, хотя написано, что с 13:00 работают.

Владимир, добрый день. Благодарим за обращение. Получен ответ по Вашему обращению. Акция завершена. Промокоды к сожалению восстановлены не будут. Для наших постоянных покупателей мы регулярно готовим предложения, а также работаем над новой программой лояльности. О персональных предложениях, со скидками на продукцию, розыгрышами призов, мы будем Вас дополнительно информировать через личный кабинет, email-рассылки, социальные сети. С уважением, Утконос Онлайн.

photo_2021-03-17_21-34-15.jpg
 
Да, поддержка продавца не отвечает. Часть купленных промокодов сработали на новые аккаунты, часть пишет, что промокоды уже использованы.
 
Сегодня всем отвечу, небольшие проблемы с доступом в аккаунт тг
 
Да, поддержка продавца не отвечает. Часть купленных промокодов сработали на новые аккаунты, часть пишет, что промокоды уже использованы.
а у меня 5 из 5 уже активированы написано, видимо тебе повезло..)
 
Купил 20 штук, успел использовать только 3 штуки, пишет, что промокод уже использован!
Звонил в поддержку, говорят , что акция завершена

Как это понимать?

1615990800176.png
 
Купил 20 штук, успел использовать только 3 штуки, пишет, что промокод уже использован!
Звонил в поддержку, говорят , что акция завершена

Как это понимать?

Посмотреть вложение 272225
20 шт, вот это ты даёшь) я брал о одному всегда, и бо понимал что с такой халявой до 23 -го числа промокоды точно прикроют, так и в Дикси было))
 
Даже по заказанным начали лететь отмены)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скам?)
 
["ra1nboww, post: 3016368, member: 72883"]
Даже по заказанным начали лететь отмены)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скам?)
[/QUOTE]

Хз,я заказал за все время наверное на промиков 15-16,вот сейчас буквально два заказа прилетело,дцмал еще сделать,но что-то уже не получится видимо)
 
Подскажите, можно ли сделать заказ в г.Кудрово? Не могу понять. Просто раньше утконос к нам не возил
 
Подскажите, можно ли сделать заказ в г.Кудрово? Не могу понять. Просто раньше утконос к нам не возил
в смысле не можешь понять? ты написать свой адрес не можешь в поиске ? Давай улицу дом, проверю
 
Подскажите, можно ли сделать заказ в г.Кудрово? Не могу понять. Просто раньше утконос к нам не возил
пока лучше притормози, промокоды нерабочие, ответа пока еще не было от автора