Утконос 1500/1850 - 450р [Автовыдача]

Сегодня код купил, на фоне кипиша решил ввести, не дожидаясь поступления баллов, а он не принимает его, хотя утром другой принял.....
 
Селлеров куча одно и тоже продают, вот и вышло что другой селлер продал такойже набрученый код
Поэтому и гарантия на товар час
А поддержку не стоит беспокоить, лишний раз тему палить не хорошо
 
  • Like
Реакции: Алексейка
2 заказа отменили(((
 
3 кода мимо. +1 утром ввёл, заказ на завтра. Может быть отменят
 
Вчерашний заказ везут сегодня мне)
 
Селлеров куча одно и тоже продают, вот и вышло что другой селлер продал такойже набрученый код
Поэтому и гарантия на товар час
А поддержку не стоит беспокоить, лишний раз тему палить не хорошо
А это разве не их выигранные промокоды были?
 
Селлеров куча одно и тоже продают, вот и вышло что другой селлер продал такойже набрученый код
Поэтому и гарантия на товар час
А поддержку не стоит беспокоить, лишний раз тему палить не хорошо
Про гарантию «час» нигде не было. Так же в начале коды работали все и через несколько дней, а теперь, купленные сегодня, уже не работают. Видимо акцию прикрыли или продавец начал уже по второму кругу продавать одни и те же промо))))
 
  • Like
Реакции: KosKos
Новых кодов можно не ждать?
 
А можно ли вывести деньги как нибудь с бота ?
 
Что то до сих пор молчит(((
 
Ждем пока сутки, сказал ответит же, если нет, то будем писать арбитраж же
мне в телеге ответил. Вернул за 1 промо, который 17.03 брал. За вечер 16.03 возвращать не хочет. Вернул на счёт бота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно ли вывести деньги как нибудь с бота ?
Только что то купить у бота))
 
Последнее редактирование:
Так же проблема с промо от автора.. вчера с ним списался по-поводу, что один из 2х промо не успел отоварить, он начал отпираться, где написано, что они до 23 и все в этом духе..
ИТОГО - с автором связываться не нужно ибо готов кинуть без зазрения совести и не готов нести ответственность за любую сумму
 
  • Like
Реакции: alanalan8 и glutamine
Так же проблема с промо от автора.. вчера с ним списался по-поводу, что один из 2х промо не успел отоварить, он начал отпираться, где написано, что они до 23 и все в этом духе..
ИТОГО - с автором связываться не нужно ибо готов кинуть без зазрения совести и не готов нести ответственность за любую сумму

как где написано, селлер походу правила не читал п.8.2
--Ссылка удалена--
 
Так же ни ответа, ни привета от автора. Прошло более 15 часов, вопрос про возврат проигнорировал.
 
Так же проблема с промо от автора.. вчера с ним списался по-поводу, что один из 2х промо не успел отоварить, он начал отпираться, где написано, что они до 23 и все в этом духе..
ИТОГО - с автором связываться не нужно ибо готов кинуть без зазрения совести и не готов нести ответственность за любую сумму
Перед покупкой, он мне сам говорил, что до 23.03 коды, а щас типа «не виноватая я»...😁
Он так же ссылался на «правила бота», но почему то в разделе про промо БигМак в самом низу эти правила🤷‍♂️🤦‍♂️ Аргументация, что я покупаю с Мипеда и нужно в объявлении указывать, что гарантия на 30 минут и прочее или хотя бы в описании товара в боте указывать это, а он этого не указал, его не убедила😎
ПС. Вчера в 16:00 использовал промо, успел, едет ко мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же ни ответа, ни привета от автора. Прошло более 15 часов, вопрос про возврат проигнорировал.
Да он в бота возвращает деньги, а товара нет у него никакого. Сказал, что будет БигМак (что то вроде), а нафига он мне нужен🤷‍♂️ Считай, что и не вернул ничего. Можно конечно на смс атаку потратить всё😆
 
  • Like
Реакции: alanalan8
Перед покупкой, он мне сам говорил, что до 23.03 коды, а щас типа «не виноватая я»...😁
Он так же ссылался на «правила бота», но почему то в разделе про промо БигМак в самом низу эти правила🤷‍♂️🤦‍♂️ Аргументация, что я покупаю с Мипеда и нужно в объявлении указывать, что гарантия на 30 минут и прочее или хотя бы в описании товара в боте указывать это, а он этого не указал, его не убедила😎
ПС. Вчера в 16:00 использовал промо, успел, едет ко мне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да он в бота возвращает деньги, а товара нет у него никакого. Сказал, что будет БигМак (что то вроде), а нафига он мне нужен🤷‍♂️ Считай, что и не вернул ничего. Можно конечно на смс атаку потратить всё😆
Хз. Мне ничего не вернули. 15 часов молчания. В личном тг, в поддержке и лс на мипеде.