у кого как сегодня с апрувами в коинлист?

Я беру на заезженном сайте, работаем уже несколько месяцев с ним, все норм, редкие ошибки) а где приобретаешь ты?
я сейчас тестирую много сайтов, в основном беру мобильные прокси подороже. Суть в том что я делаю акки себе и около 30-40% всех акков отваливаются в ходе сейла и вылетают баны. Но тем кто просто продает акки, наверное можно любые юзать
 
как с апрувами в данный момент ребят?
 
хз че у вас там идет, не идет нихуя ни укр ни рф ни другое гео то одни дубли вылазят , думаю надо брать перерыв
 
хз че у вас там идет, не идет нихуя ни укр ни рф ни другое гео то одни дубли вылазят , думаю надо брать перерыв
Тоже не пойму, откуда у них 10/10, 30/30 - бред какой-то :( одни ручки.
 
Тоже не пойму, откуда у них 10/10, 30/30 - бред какой-то :( одни ручки.
та хоть ручки у тебя у меня фейлы вообще мб с 30 акков 5 ручек остача фейлы и 0 апрувов, думаю что тс пиздят
 
та хоть ручки у тебя у меня фейлы вообще мб с 30 акков 5 ручек остача фейлы и 0 апрувов, думаю что тс пиздят
дружище сделал за 2 часа 9 акков все фейлед
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та хоть ручки у тебя у меня фейлы вообще мб с 30 акков 5 ручек остача фейлы и 0 апрувов, думаю что тс пиздят
ты не один такой)
 
дружище сделал за 2 аса 9 акков все фейлед
у меня за 4 дня фейлов более 70 было и апрувов 3-4 штуки , причем гео укр рф и снг, думаю смысла делать новых нету , сравнить с январем стату это за февраль тупо 0 полнейший
 
я сам хз че делать, вообще ничего не апрувится, ладно бы ручки, но фейлы это вообще жесть, никаких шансов сразу же на апрув
 
тоже самое. 1 апрув был загран РФ. остальные failed штук 10
это чисто фарт на апрув не более, ни у кого не лезет в коин вообще любой док любое гео
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да помню была такая дичь
и через сколько прошло или ты хз
 
а есть какая то группа в тг по апрувам у вас? а то тут не очень удобно общаться )
 
Позавчера 25/30 апрувов
Вчера 3 сделал все висят на ручке
Регаю рб
 
та другие гео такое себе, актуально это рф и укр , а они не идут, в итоге надо ждать +- хз сколько недель пока все отойдет
 
А если человек сам регает и верифицирует со своего телефона, то как с апрувами? Или по всем фронтам фейлы и ручки?
 
2 подряд фейледа, рф права и загран, пошёл нахер этот коинлист