ТВОЕ 1100 бонусов и промокод на скидку 25% (суммируются)

с 1100 до 1400 дает вроде на след день, за подтверждение почты
Мне только 1100 сразу дали, на след день ничего не пришло
промик надо на другую почту. то есть надо специально под промик отдельную почту.

20% точно приходит. а вот 25% приходил кому-то? уберу, если не приходит 25.
и 20 и 25 приходит 👍
Но они теперь не стакаются с баллами, у всех так?
 
промик надо на другую почту. то есть надо специально под промик отдельную почту.

20% точно приходит. а вот 25% приходил кому-то? уберу, если не приходит 25.
Пришел 25 , но от 5 тыс, на старый акк
 
Мне кажется или год назад мы списывали ниже 50% от текущей цены (вроде бы тогда применялся сначала промокод на 25% а потом от остатка списывались баллы, что позволяло купить за 37.5%)? Сейчас не даёт отнять 50% баллами, если уже был применён промик.
 
Мне кажется или год назад мы списывали ниже 50% от текущей цены (вроде бы тогда применялся сначала промокод на 25% а потом от остатка списывались баллы, что позволяло купить за 37.5%)? Сейчас не даёт отнять 50% баллами, если уже был применён промик.
вроде нет, всегда было ограничение макс 50%.

но да, раньше суммировался промик и баллы, можно было просто больше вещей взять со скидкой 50%, комбинируя баллы и промик.

Совокупность акций, промокодов и баллов не может превышать 50% от первоначальной суммы чека.
 
вроде нет, всегда было ограничение макс 50%.

но да, раньше суммировался промик и баллы, можно было просто больше вещей взять со скидкой 50%, комбинируя баллы и промик.

Совокупность акций, промокодов и баллов не может превышать 50% от первоначальной суммы чека.
вроде бы сейчас работает сложение: каждая 4я вещь бесплатно + ВАУТВОЕ на 500р + баллы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Вот сейчас проверил 1400 лежит на вчерашнем аке
Только ещё для списания баллов надо почту подтвердить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял о чем, ты, оказывается, лавочку не закрыли, просто письма от ТВОЕ чуть дольше идут. И баллы и промики мой скрипт до сих пор даёт. ;)
 
Последнее редактирование:
Народ а из пвз забирать по коду или нет? Просто акки делал на номера с сервиса, самовывоз все норм без кодов, а вот пвз?
 

"Похоже, вы не человек, вернитесь назад и попробуйте ещё раз"​

Так и должно быть?
 
да, если капчу не прошел или абузишь.

скинь почту в лс, проверю.
Проходил в первый раз капчу и вводил почту, потом поменял почту и ничего не поменялось
Скрытое содержимое для пользователей: DRD
 
Сработало на 1 почту, а на вторую и тд. уже пишет, что не человек