ТВОЕ 1100 бонусов и промокод на скидку 25% (суммируются)

Подскажите пожалуйста сколько заказ хранится в магазине?
 
сегодня поотменяли все заказы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: IvsI и dean9996
Промокод есть какой-нибудь? Дотарить какие-то остаточные остатки)
 
Промокод есть какой-нибудь? Дотарить какие-то остаточные остатки)
Вроде, самый максимальный промокод на 15%, но тоже норм, товар за 700р выйдет 300р вместе с бонусами 😌
 
Ребята есть какие то рабочие промо на скидку, или может как баллы раздобыть в этот магазин
 
сегодня поотменяли все заказы
Мне тоже, оказывается, отменили заказ, у которого доставка была назначена на 7 января (не знаю, когда отменили). Вам деньги уже вернулись? Мне баллы вернулись, деньги еще нет.
 
Мне тоже, оказывается, отменили заказ, у которого доставка была назначена на 7 января (не знаю, когда отменили). Вам деньги уже вернулись? Мне баллы вернулись, деньги еще нет.
У меня оплата на кассе стояла, баллы пропали.
а заказ клёвый был, девчонкам трусики семидневки заказал, а себе боксеры, сейчас посмотрел 300б висит завтра последний день.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и Kil.a2
У меня оплата на кассе стояла, баллы пропали.
а заказ клёвый был, девчонкам трусики семидневки заказал, а себе боксеры, сейчас посмотрел 300б висит завтра последний день.
А у меня заказ с доставкой. Тоже завтра 300 сгорят, думаю сегодня повторить заказ, посмотреть, что там в наличии вообще осталось
 
Твое сейчас максимум 300 можно получить новорегу?
 
Если что у меня много аккаунтов с 300 бонусами остались, я себе уже все купила, и вот клоны на телефоне только место занимают, но и жалко удалять. Если кому-то нужно, могу оформить самовывоз. 15% +300 бонусов. Это товары на 700р и со скидкой выйдет 300р
 
skidkatg - 15% скидка при онлайн покупке
 
их что семь дней носить надо не снимая, фетиш какой то стали продавать?
194557873_9a3eaa7d52bfb06404a7a8e88c90d88e_800.jpg
бизнес хотел замутить)
 
Зачислили 100 бонусов,проверяйте.
 
  • Love
Реакции: paulitra