ТВОЕ 1100 бонусов и промокод на скидку 25% (суммируются)

А кто-то продаёт акки с баллами? Готов купитт
 
а без привязки телефона покупать можно?
на почту пришло письмо, а как без аккаунта закупаться?
 
а без привязки телефона покупать можно?
на почту пришло письмо, а как без аккаунта закупаться?
надо создать аккаунт в твое с использованием этой почты.

без телефона нельзя.
 
  • Like
Реакции: Carb и Dimyan
Кто может поделиться промиком?
 
понял. сделал. но вот промик на почту не прилетел(
промик надо на другую почту, не ту, где бонусы делали.

я ведь специально указал для примера разные почты, в одной гена, в другой вася, в третей петя.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Carb
Screenshot_2023-06-29-14-18-28-55_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
:(
 
1400 дней на форуме и не научились нормально картинки вставлять или хотя бы под спойлер простыню прятать.

печально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на предыдушей странице писалось, что делать в таком случае, повторяться не буду.
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
1400 дней на форуме и не научились нормально картинки вставлять или хотя бы под спойлер простыню прятать.

печально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на предыдушей странице писалось, что делать в таком случае, повторяться не буду.
К сожалению не научился, вроде не абузил, капчу прохожу!
 
как же эту капчу пройти .... не верит и все мне )
 
перчатки, шапку, снуд.

кому надо - найдёт с чего скинуть 100 баллов под 50% и не будет ворчать в теме на миппеде. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снова активно по той же ссылке >> --Ссылка удалена-- <<
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по тестам, ограничили максимальное кол-во подарков на одну почту. Но несколько штук вроде приходят.

Потом приходит письмо: "Мы уже прислали тебе несколько подарков, используй их".

Отпишитесь, кому что приходит: сколько бонусов в общем и какие промики, чтобы скрипт подкрутить правильно.
Перестало работать?
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
щас бонусы и промо снова дают? как зимой?
 
щас бонусы и промо снова дают? как зимой?
Если что мое сообщение от 30.06, глюк какай-то произошел. Сейчас не знаю работает или нет
И с твоим сообщением глюк какой-то
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Пока 3 день не работает ссылка, автора по-какой то причине на мипеде объявили persona non grata, жаль теперь в онучах придется всем форумом ходить.
 
  • Haha
Реакции: CROIZET
Пока 3 день не работает ссылка, автора по-какой то причине на мипеде объявили persona non grata, жаль теперь в онучах придется всем форумом ходить.
Забанили за то, что он обходил защиту, и спамил свои ссылки на форуме массово, я так поняла. Думаю скоро разбанят, может быть
 
Забанили за то, что он обходил защиту, и спамил свои ссылки на форуме массово, я так поняла. Думаю скоро разбанят, может быть
в смысле автоматизировал постинг рефок в рефотреде? или автоматизировал ап тем в "продам"?