Требуется разблокировать ввод кэшбэка на номере МТС

Мне через чат сняли блокировку. Сказал - если не снимаете, ухожу к другому оператору. Послали в офис. Но в итоге блок снят. Сегодня на 1500р пополнил без проблем
 
У меня тоже не дает вывести кешбэк, номер другого оператора, не мтс, в чате послали писать заявление с указанием па паспортных данных и чека.
 
  • Like
Реакции: Инферно
Служба безопастности заблокировала счет кэшбэк на пополнение и вывод.
Может кто помочь?
Здравствуйте, а Вы смогли в итоге разблокировать кэшбек? У меня сейчас такая же проблема на двух номерах. :(
 
Здравствуйте, а Вы смогли в итоге разблокировать кэшбек? У меня сейчас такая же проблема на двух номерах. :(
Отправляйтесь в салон мтс и пишите претензию о том что у вас заблокирована возможность приема мтс кешбека от других номеров.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Тоже уже больше года висит блокировка, был в салоне мтс и писал претензию, но безрезультатно. Ищу того, кто может помочь удаленно снять
 
Тоже уже больше года висит блокировка, был в салоне мтс и писал претензию, но безрезультатно. Ищу того, кто может помочь удаленно снять
Здесь помочь могут, только с деньгами расстаться, по этому вопросу.
Не слушайте байки местные, поможет либо постоянное хождение в офис, и писание претензий, либо ничего.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Мне разблокировали с 5й попытки. Причем узнал случайно просто попробовав перекинуть кеш
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Здравствуйте, а Вы смогли в итоге разблокировать кэшбек? У меня сейчас такая же проблема на двух номерах. :(
Добрый.Увы,проблема так и не решена и как ее решить не знаю.Оператор не идет на диалог.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
  • Like
Реакции: SDV
Посмотрите мой опыт разблокировки :) Разблокировка МТС кэш
Рад, что у вас получилось разблокировать.))
Это же тот, старый номер, о котором вы мне писали?
Жалко, что только сейчас увидел ваш пост (как перестал торговать кашей, перестал мониторить конкурентов), уже бы попробовал свои номера разлочить.
 
Последнее редактирование:
Всего то надо ввести два уссд запроса, первый *117# а вот второй скажу за вознаграждение))) , узнал их от работника мтс который по совместительству мой бро
 
Всего то надо ввести два уссд запроса, первый *117# а вот второй скажу за вознаграждение))) , узнал их от работника мтс который по совместительству мой бро
За сколько?
 
  • Haha
Реакции: SDV
могу вывести с заблокированной мтс карты баланс