Требуется помощь в разблокировке фонбета

iliyaaaa2012

Участник
Дней с нами
50
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Требуется помощь , заблокировали аккаунт в фонбете, на сестру жены, фото все скинул, все нормально, далее видеовериф, все норм за исключением пару вопросов не ответила, далее , я написал , мне ответили, что верификация все ещё идёт ожидайте, прошло уже месяц, на рб,в легалбете и в прогнозе ничего, неделю назад так же ответили ожидайте. Запросы уже создавать не могу, пишу на почту, везде пишут ожидайте ответа в активном запросе. Как их пошевелить и чем можно? Естественно не за бесплатно, отблагодарю, может у кого то есть опыт. Или может кому нужен, продам, там сумма 120 тысяч, контакт дам сестры , все сделает что надо.
Тг @Pavelik98
 
  • Angry
Реакции: BlackForest
Никак их не подгонишь. У меня в прошлом году заблокировали, было всего 29 тысяч на счету. Три месяца грузил фото, видео. Очень долго отвечали.
 
Никак их не подгонишь. У меня в прошлом году заблокировали, было всего 29 тысяч на счету. Три месяца грузил фото, видео. Очень долго отвечали.
Через 3 месяца разблокировали?
 
Просто всегда люди пишут что за блочили и т. д, но истинную причину не пишут сам не давно менял номер в ципус в фонбет всё поменялось но при выводе кинули на верфи хотя полный статус хз прошёл вывели а почему не могут вывести на чьи данные это уже вопрос всё ли там по правилам было? Просто если сестра жены на что не правильно ответила? что сразу не вывели? и вроде у них тел есть для таких вопросов!
 
Просто всегда люди пишут что за блочили и т. д, но истинную причину не пишут сам не давно менял номер в ципус в фонбет всё поменялось но при выводе кинули на верфи хотя полный статус хз прошёл вывели а почему не могут вывести на чьи данные это уже вопрос всё ли там по правилам было? Просто если сестра жены на что не правильно ответила? что сразу не вывели? и вроде у них тел есть для таких вопросов!
Ну не ответила что такое фора, а что тут какая причина , если бы что то нарушили правила, то уже бы давно сразу сказали все гуляй Вася, а до сих пор решение не отрицательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не ответила что такое фора, а что тут какая причина , если бы что то нарушили правила, то уже бы давно сразу сказали все гуляй Вася, а до сих пор решение не отрицательно
Если бы аэкакие то данные не верный, или ещё нарушение какое нибудь, во первых я бы и ничего не делал дальше, потому что если они зацепился то все, аккаунт в блоке, а тут ничего не нарушилось, что они и сами понимают и не дают вывести, и все тянут, тянут, потому что доебаться не до чего
 
Ну не ответила что такое фора, а что тут какая причина , если бы что то нарушили правила, то уже бы давно сразу сказали все гуляй Вася, а до сих пор решение не отрицательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если бы аэкакие то данные не верный, или ещё нарушение какое нибудь, во первых я бы и ничего не делал дальше, потому что если они зацепился то все, аккаунт в блоке, а тут ничего не нарушилось, что они и сами понимают и не дают вывести, и все тянут, тянут, потому что доебаться не до чего
Ну вопросы задают специально, что бы убедиться знает ли человек и его ли это акк. Проверка на дропов можно сказать + сумма внушительная. Если тем более в плюсе большом то начинается мозгоеб. Буки же давно офигели, стоит выйти в плюс от 50-100к и мурыжат. А там уже 50/50. Ещё могут тянуть время, что бы у игрока сдали нервы, дают ставить при этом вывод недоступен и просто сливаешь все (хотя эта фишка у казиков больше). Так что терпения вам и желаю удачи что бы разблокировали и выводите оттуда. Большие суммы лучше не держать на балансе. Черевато повторным сценарием и уже отбирание денег

Вон на Ютубе сколько историй было когда люди по пол ляма - лям поднимали и им просто досвидос говорили. Правила в БК устроены так, что игрок для них это никто. Платить нынче умеют только стримерам и партнёрам. А судиться так это вообще жесть. Только каждый раз делая ставки снимать видео и говорить, что я такой то такой и никакие 3 лица не имеют доступа и делаю сам все ставки (доказательства для суда типо какие то😁). Это я так представляю видимость когда поднимаешь каким то фигом био сумму
 
  • Like
Реакции: iliyaaaa2012
Щас что бк что казики офигели выводить суммы большие не дают запросов для этого куча.... 1-2 тысячи не вопрос а вот еслив 20 и выше у них там вопросов куча... Жена прошла верификацию ну подняли с ней 32к при выводе столько запросили что даже выводить перехотели. Ну месяца 2 мозги им трахали все таки вывели больше не сидим в бк :)