Продам МТС Кэшбэк

Пополнил на 700р, все четко
 
  • Like
Реакции: ladjack007
В очередной раз пользуюсь услугами ТС, 300р каши на 2 номера. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ladjack007
Пополнила , все хорошо
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Отличный продавец, все быстро и без проблем! регулярно беру 2000-3000 тысячи кэша раз в 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: ladjack007
Предложение действительно?
 
Взял 800 кэша, немного подождал и всё в лучшем виде сделал ТС
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пополнил в очередной раз свой номер на 1500кэша. Отличный продавец! К работе, однозначно, рекомендую!
Под спойлером инфа - как я подключил заблоченный кэш. Да простит меня ТС. Если что, могу убрать!?
Может кому-то пригодиться мой опыт!? МТС заблочил сервис Кэша в марте при успешном заливе 600кэша по 30руб 20раз. Подчеркну - покупал не у этого продавца! В мае я начал пинать МТС сначала по телефону в поддержку, потом писал Заявление в офисе - результат "0". Мне отвечали, что у вас нет никаких ограничений! Тогда я сменил тарифный план - это тоже не помогло. Следующий шаг я сделал несколько покупок через сервис МТС КэшБэк. Кэш начислился за покупки, но вывести я его не мог по-прежнему. Опять начал звонить в поддержку и опять поход в офис - новое заявление! Результат - 0! Написал заявление reclamat@nnov.mts.ru там я приложил чеки на покупку. После этого мне опять подлючили сервис Кэша. :wink:
МТС Чат.jpg МТС Кассовый чек.jpg
 
Последнее редактирование:
Пополнил 4 номера МГТС по 600р каши на каждый. Все прошло без проблем каша на месте))). На все номера ТС кэш зачислил в течении 15 минут. Рекомендую ТС к сотрудничеству.
 
На городской МГТС пополняем?)
 
Снова пополнил баланс кэшем. Быстро и четко. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: ladjack007 и creative36rus
ТС молодец. Кеш есть, с зачисление не затягивает. Однозначно рекомендую +
 
  • Like
Реакции: ladjack007 и creative36rus
Спасибо ТСу за предоставленную услугу! Всё оперативно и без проблем. Работаем дальше.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не знаю, как всем везёт, но попытки пополнить баланс мягко сказать не быстро получают ответ. Если раз в сутки и прочитает, то рекорд.