Требуется разблокировать ввод кэшбэка на номере МТС

могу вывести с заблокированной мтс карты баланс
У меня есть такая, не мой номер покупной, вот думаю, реально если сделать ещё заказ и чек сбросить им? Паспорт только чей писать, если запросят...
 
У меня есть такая, не мой номер покупной, вот думаю, реально если сделать ещё заказ и чек сбросить им? Паспорт только чей писать, если запросят...
Я могу вывести баланс с заблокированной банковской карты мтс
 
Паспортные данные просили?
Когда заявление в офисе пишешь - паспортные данные, конечно, указываешь. Уже не помню - но, по-моему, и по телефону в первый раз когда с поддержкой общаешься - тоже паспортные данные спрашивают. Потом уже по телефону называешь номер рекламации и долбишь - долбишь, пока наконец-то не переключат на нужного человека! Потому, что остальные "не нужные" отвечали, что у вас все подключено - проверяйте. На самом деле -0. Только примерно на 5-й раз нужный человек сделал все быстро.

Рад, что у вас получилось разблокировать.))
Это же тот, старый номер, о котором вы мне писали?
Жалко, что только сейчас увидел ваш пост (как перестал торговать кашей, перестал мониторить конкурентов), уже бы попробовал свои номера разлочить.
Да, тот самый номер! :)
 
  • Like
Реакции: SDV
Когда заявление в офисе пишешь - паспортные данные, конечно, указываешь. Уже не помню - но, по-моему, и по телефону в первый раз когда с поддержкой общаешься - тоже паспортные данные спрашивают. Потом уже по телефону называешь номер рекламации и долбишь - долбишь, пока наконец-то не переключат на нужного человека! Потому, что остальные "не нужные" отвечали, что у вас все подключено - проверяйте. На самом деле -0. Только примерно на 5-й раз нужный человек сделал все быстро.


Да, тот самый номер! :)
Звонить и ходить в офис бесполезно как я поняла, поэтому спросила, что просят когда пишишь им на почту и когда номер левый, не мтс. Паспорт просят?
 
Звонить и ходить в офис бесполезно как я поняла, поэтому спросила, что просят когда пишишь им на почту и когда номер левый, не мтс. Паспорт просят?
У меня зависли 800 рублей кэшбэка, на четырёх акках, сделанных на симки Мегафона, и мне кажется, что это навсегда. :D
 
Я в сентябре, переоформил номер (с запретом на вывод) с отца на себя. Кэш с баланса телефона не пропал. Пропал только тот что был в сервисе кэшбэка. Зарегистрировался в сервисе как новый клиент, получил приветственный и без проблем вывел его на счёт телефона. Так же разблокировалось пополнение с других номеров на мой.
Но, через пару недель опять повесили БЛОК.
 
Мне заблочили личный номер мтс, которому 100 лет, покупок не делала давно, изредка приглашала друзей, написала им на почту, ответ ни о чем
"В соответствии с п. 4.22 Правил сервиса "МТС Cashback" при выявлении недобросовестных действий участника сервиса МТС может приостановить расходование начисленного кэшбэка. Ознакомиться с Правилами сервиса можно на сайте cashback.mts.ru или в приложении программы."
 
Мне заблочили личный номер мтс, которому 100 лет, покупок не делала давно, изредка приглашала друзей, написала им на почту, ответ ни о чем
"В соответствии с п. 4.22 Правил сервиса "МТС Cashback" при выявлении недобросовестных действий участника сервиса МТС может приостановить расходование начисленного кэшбэка. Ознакомиться с Правилами сервиса можно на сайте cashback.mts.ru или в приложении программы."
Ну, в вашем ответе, есть хоть какая-то конкретика, хоть и печальная.
А мне стабильно отвечают, что не видят причин, почему я не могу вывести кашу, и посылают в салон.
 
Ну, в вашем ответе, есть хоть какая-то конкретика, хоть и печальная.
А мне стабильно отвечают, что не видят причин, почему я не могу вывести кашу, и посылают в салон.
Я не вижу конкретики, получается нельзя приглашать друзей.
 
Я не вижу конкретики, получается нельзя приглашать друзей.
Вас просто спалили, поэтому, и сослались на данный пункт.
Значит, где-то пересечения были у "друзей", или настоящие все были?
 
Если есть заблокированные номера и на этих номерах ничего никогда не абузилось, пишите в ЛС эти номера, есть одна идейка.
Бесплатно!