Товары в ленте по 1 рублю

ну значит тупо почту на соответствие проверили, у меня все игровые акки соответствуют по почте аккам ленты....Т.е. телефон-почта одинаковые и там и там.
нет, точно не по почте! по почтам всех раньше перебанили, меня обошло. тем более у меня все почты реал. у меня бан именно по времени игры
 


Ну это если с помощью BAS писать, как я понимаю. У меня на делфи, туда готовая формула нужна)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну это если с помощью BAS писать, как я понимаю. У меня на делфи, туда готовая формула нужна)
Я ни разу в жизни не пользовался BAS. Там формула несложно вырезается
 
Ну значит тупо - кто играет в 8 утра по МСК, будь он хоть жителем Владика, априоре - абузер )). Забанен. Честные играют после работы, по ночам по моск. вр. )).
 
  • Like
Реакции: Dim1k, Krul и western73
Ну значит тупо- кто играет в 8 утра по МСК, будь он хоть жителем Владика, априоре - абузер ))Забанен. Честные играют после работы, по ночам ))
ну вот у меня все акки, игранные вчера с 12 дня до часу ночи - в бане. это был первый день, когда мне лень было все акки проигрывать. поэтому половина непроигранных осталась живая) но это реально тупая выборка у них))
 
ну вот у меня все акки, игранные вчера с 12 дня до часу ночи - в бане. это был первый день, когда мне лень было все акки проигрывать. поэтому половина непроигранных осталась живая) но это реально тупая выборка у них))
У меня первые 15 живы, ради форума все проверю - играю тупо на мультиках хрома.
Имя криворукового басовода в студию!! Какую-то он вам всем метку сделал, а вы ему еще и денег вбашляли - пусть возвращает....
 
Они дебилы забанили мне акк реал на него первый раз выиграл за все время вчера в 16.00 чаи а сегодня он в бане. Это не лента а херента
 
У меня вообще не загружается игра :angry:
 
хочу обидеться на Ленту за баны, но попью их чаек с зефиркой и отпускает
 
Ща наткнулся на 5ом десятке на один забаненный, закрыл, пошел предидущий проверть еще раз, чтобы время увидеть, создалось такое впечатление, что акки банились прям на глазах, но после нескольких переходов все норм-ничего не забанило все ждет своих 8 часов..
П.С. все 50 живы -здоровы ждут новую игру... баны у меня реальные были в первые дни пластиковых карт - сами собой снялись через день.
 
lenta05.gif
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Эх, затарился так затарился призами что сегодня утром выпали. :bully:
 
Да зачем вам они нужны уже) Подарки закончились уже с утра. Все конец акции
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Выпадал из темы на неделю (алиэкспресс, кто знает тот поймет ;) )
Старался держать руку на пульсе, но пара вопросов всё же осталась

- Есть способ победить подтверждение почты, дабы не тратить на это время (особенно если почту надо регать)
- Если почту не создать (кривой домен, или "такой ящик уже существует") - акк в топку, или есть лекарство?
 
Парни , вы какой сервис юзайте для почты? скиньте пж , а то не приходит что то
 
Выпадал из темы на неделю (алиэкспресс, кто знает тот поймет ;) )
Старался держать руку на пульсе, но пара вопросов всё же осталась

- Есть способ победить подтверждение почты, дабы не тратить на это время (особенно если почту надо регать)
- Если почту не создать (кривой домен, или "такой ящик уже существует") - акк в топку, или есть лекарство?
да али поабузили))
я думаю народ нетренированный, ну а мы то с тобой знаем про отпечатки и айди))
подтверждение стандарт
пс цитата
Регистрируем на маил.ру ящик с доменом вида abcd@mail.ua
и вся почта если отправлять на на *****@abcd.mail.ua будет падать на один ящик abcd@mail.ua, получается по сути неограниченное количество адресов
Проверенно при регистрации в Ленте ни одного бана.
 
да али поабузили))
я думаю народ нетренированный, ну а мы то с тобой знаем про отпечатки и айди))
подтверждение стандарт
пс цитата
Регистрируем на маил.ру ящик с доменом вида abcd@mail.ua
и вся почта если отправлять на на *****@abcd.mail.ua будет падать на один ящик abcd@mail.ua, получается по сути неограниченное количество адресов
Проверенно при регистрации в Ленте ни одного бана.
под хайд дурочка
 
Официально не объявляли о закрытии акции?