Товары в ленте по 1 рублю

Третий день с 10 аккаунтов- 0.
 


В халяву играл сегодня новорегами, старыми по времени было рано. Сейчас начал играть старыми - все в блоке. Имхо, блочат по IP.
У меня тоже в бане и вчерашние ночные и сегодняшние утренние.
 
Сегодня вообще не играл, хотел зайти штрихи пособирать. Но уже все в блоке....
Есть у кого ещё живые аккаунты?
 
  • Like
Реакции: ilya22
В выхи тарились старым чаем под завязку и прочим по мелочи, так ни на одной кассе не взяли благодарность - говорят им запрещено.

Кассирша оказалась умнее. Она сказала, что можете оставить в шкафчике где покупатели хранят вещи, а ключ от шкафчика мне отдайте. И все Профит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Печаль беда, что шампуня нет, который был в 1 этапе. Да в принципе как понял уже нет смысла. Штрих не пробьется.
 
  • Like
Реакции: Rain21587 и Darkblay
Печаль беда, что шампуня нет, который был в 1 этапе. Да в принципе как понял уже нет смысла. Штрих не пробьется.
В моей ленте вообще половины призов нет, даже масок :7:
 
На какой кассе пробивал на 70 лет
 
Что характерно, в группе ленты, только что:
46j4z8I.png
Лишнее подтверждение, что крыс здесь хватает
зато + покупатель))
upload_2020-3-5_13-51-1.png
 
  • Like
Реакции: frydyeiro
сейчас есть смысл играть?
 
Можете обвинить в сексизме, но я считаю , что таких яжматерей на мипэде быть не должно
 
все акки, которые были проиграны вчера в течение дня и вплоть до сегодняшних 9 утра - в блоке. призопад, к слову, меня стороной обошел. а бан - нет))
 
Вот и блоки прикатили)
 
Кто маски берет там только эти вкусы можно пробить? :
7 daysМАСКА ДЛЯ ЛИЦА ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ БОДРЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК с Ивой и Какао бобами
7 days МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ПРОТИВ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ ПОЗИТИВНЫЙ ВТОРНИК с мякотью Дыни и Мятой
7 daysМАСКА ДЛЯ ЛИЦА ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА СЕРИАЛА ЛЕГКАЯ СРЕДА с Белым чаем и Грушой
7 days МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ АКТИВНЫЙ ЧЕТВЕРГ с Пионом и Черникой
7 days МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ПЕРЕД ВЕЧЕРИНКОЙ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЯТНИЦА с Кокосовой водой и Личи
7 days МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ПЕРЕД СВИДАНИЕМ РОМАНТИЧЕСКАЯ СУББОТА с красным Апельсином и Папайя
7 days МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ ПОЛНОГО РЕЛАКСА ПРАВИЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ с Голубой агавой и Лотосом
 
сайт лег походу
 
база легла у них походу...