Товары в ленте по 1 рублю

.
 
  • Like
Реакции: Иван7081


Вот блин дилемма: играть или ждать 8 утра - ведь "можемповторить" наша основная скрепа, наверно и у программеров ленты ))
 
Вот блин дилемма: играть или ждать 8 утра - ведь "можемповторить" наша основная скрепа, наверно и у программеров ленты ))
В утреннее время не участвовал, но попал вот в эту волну:
Попал сейчас в окно, что выпало 3 маски и один зефир с 4 акков подряд. Ориентировочно в 19:00 мск

 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и On1ks
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
.
 
штрихи с заблокированных аккаунтов списываются?
 
И так весь день...
PFQUyUVng68.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
штрихи с заблокированных аккаунтов списываются?
Скрины 1 этапа уже нет, второго да.
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs и r-a123
Дмитровские кассиры вернулись на Дмитровку.
 
Пусть у кассиров Бибирево до окончания акции будет все хорошо!

идеально пробились сегодня!!!

:love: я вообще Ленте на Бибирево готова писать хвалебные отзывы на персонал, кстати, кто знает - куда написать отзыв?)
 
все равно нихрена не понятно, если делаешь руками то с майлом это минутное дело
Блин, что непонятного? Во-первых, не все акки на мэйлру, есть хостинги погеморройнее. Во-вторых, уже не 1 и не 2 раза, внезапно, почта вида dshigf@mail.ru оказывается занятой. Что тут неясного?
 
нихера за все время так и не выпало
 
Как дела сегодня? У меня пазлы:(
 
Кто нибудь вчера вечером или сегодня утром получил товар, который сыпал вчера на "утреннем празднике"? Сегодня один у меня не прошел. Кассирша сказала "не соблюдены условия акции"
 
Кто нибудь вчера вечером или сегодня утром получил товар, который сыпал вчера на "утреннем празднике"? Сегодня один у меня не прошел. Кассирша сказала "не соблюдены условия акции"

Вчера получила
 
Кто нибудь вчера вечером или сегодня утром получил товар, который сыпал вчера на "утреннем празднике"? Сегодня один у меня не прошел. Кассирша сказала "не соблюдены условия акции"

Вчера несколько утренних товаров забрал - работало.
 
Я тоже вчера получил один после выиграша сразу. Может сегодня уже отозвали:no:

Кассирша еще вредная попалась сегодня
Попробуй позже его ещё раз пробить, мб глюк какой
 
  • Like
Реакции: akademik89
2 акка только что-0