Товары в ленте по 1 рублю

закрыли бы уже лавочку
 


Блин, все аккаунты заблокировали....... с призами.
 
Акки все переблочили.Причем и личный с подвязанной пластиковой карточкой.
А у подруги был всего один аккаунт и то заблочили
 
Ладно, акция рип, можно сказать, раскройте, пж, формулу checkSum, можно в личку))
 
  • Like
Реакции: Dim1k и western73
Так как блочили По карте? Ну вы даёте, тут на каждый как новый профиль с id finger user и об ну и на кассе 2 товара 1 карта
Так вам и надо)))
 
Так как блочили По карте? Ну вы даёте, тут на каждый как новый профиль с id finger user и об ну и на кассе 2 товара 1 карта
Так вам и надо)))

Есть мысль, что в эту волну поблочили акки, которые играли каждый день, причем практически в одно и то же время, т.е. систематически.
 
Ладно, акция рип, можно сказать, раскройте, пж, формулу checkSum, можно в личку))
Поддержу, тоже интересно, для общего развития или куда смотреть.
Он написан прямо в основном скрипте. Просто скопировать его от туда, подставить константы, которые с помощью console.log легко находятся и готово
 
Живые аккаунты у кого-то вообще остались?
Проверил у себя из разных пачек, сейчас уже все заблокированы.
 
Живые аккаунты у кого-то вообще остались?
Проверил у себя из разных пачек, сейчас уже все заблокированы.

у меня вчера и сегодня созданные все живы, остальные под ноль побрили.
 
У меня первая 5ка живые из 50-ти, но мне до новой игры еще 5 часов, все ручками, в утренней вакханалии не учавствовал. Думаю заблочили всех утренних, как abnormal behavior.
П.С. вторая 5 -тоже живые - нехер скриптами от криворуких играть или самому во всем разобраться или ручками, то же самое с Фоксфордом было....
 
Последнее редактирование:
Все аккаунты заблокировали, на личные номера тоже(
 
те, что вчера не проигрывались - живы. даже самые старые, с первых дней зареганные.
в бане все игранные вчерашним днем. призовая вакханалия обошла стороной, так что не по этому признаку банили.
 
те, что вчера не проигрывались - живы. даже самые старые, с первых дней зареганные.
в бане все игранные вчерашним днем. призовая вакханалия обошла стороной, так что не по этому признаку банили.
ну значит тупо почту на соответствие проверили, у меня все игровые акки соответствуют по почте аккам ленты....Т.е. телефон-почта одинаковые и там и там.
 
Он написан прямо в основном скрипте. Просто скопировать его от туда, подставить константы, которые с помощью console.log легко находятся и готово

Ну это если с помощью BAS писать, как я понимаю. У меня на делфи, туда готовая формула нужна)
 
Живые аккаунты у кого-то вообще остались?
Проверил у себя из разных пачек, сейчас уже все заблокированы.

Реганы сегодня акки - осталось часть живых и с призами