Товары в ленте по 1 рублю

меня всегда поражали люди которые тусят тут - читают - а потом идут и "докладывают"
Ну и кому лучше сделают? сю-сю-сю вы не выиграли - держи шоколадку - так себе представляют?)
"мошенники" один хер своё заберут)
З- зависть
 


меня всегда поражали люди которые тусят тут - читают - а потом идут и "докладывают"
Ну и кому лучше сделают? сю-сю-сю вы не выиграли - держи шоколадку - так себе представляют?)
"мошенники" один хер своё заберут)
Поэтому и нужны хайды, от таких крыс.
 
Поэтому и нужны хайды, от таких крыс.

Хайды - да, имеют место быть

Репутация - 1 и не читают те, кто сливают, однако, как получается репутация - это отдельный вопрос.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и SereBROshka
  • Like
Реакции: nwolf27
ахаахаахах
уже в паблик ленты доложили :D
Я даже зашел специально чекнуть
 
Хайды - да, имеют место быть

Репутация - 1 и не читают те, кто сливают, однако, как получается репутация - это отдельный вопрос.
К сожалению, сливают и посерьёзнее, чем с 1 репой, но по крайней мере даже минимальный хайд защищает от просмотра залётными без регистрации
 
  • Like
Реакции: Darkblay
К сожалению, сливают и посерьёзнее, чем с 1 репой, но по крайней мере даже минимальный хайд защищает от просмотра залётными без регистрации
Вот был бы хайд не только на Сообщения но и на всю тему. Даже хайд например на 100 дней реги спасал бы немного
 
Лол. Они не в курсе ботов? Тогда бы они вообще повесились мне кажется. Я все делал вручную. Что успел, то взял.
это проблемы ленты, что от ботоводов нет защиты))
 
Им 2 дня потребовалось, чтобы узнать кто же заблокировал мой аккаунт. Сначала они полагали, что это уборщица тётя Вера, но в итоге выяснилось, что это сделала (внезапно) служба безопасности!
Screenshot_2020-03-05-10-10-36-633_com.vkontakte.android.jpg
 
В ленте. Ну с богом.
 
Пазлы вернули
 
Вы копоны на шоколад,случаем, не продаёте?
Я к сожалению нет. Зайдите чуть позже в раздел куплю продам. И там сто процентов люди будут продавать шоколад и прочее, что входит в акцию.
 
Сейчас падает что то?
 
Кто боится, что слипнется от шоколадок после сегодняшнего утреннего бесчинства, скиньте в личку чего не жалко