Товары в ленте по 1 рублю

А вы еще 10К номеров зарегистрируйте, будет 99% пустых. Возможно, % зависит от кол-ва номеров в базе + , возможно, меняется от активности этих номеров.
скорее всего там есть параметр, который рассчитывается как отношение кол-во доступных призов на кол-во призов данного значения.
 


Уважаемые @RickToxic и @Oceanus :D

Путешествие от дома до ленты завершилось успешно, без всяких ваших там фантазий)

:tongue: второй этап считаю открытым

Немного получений, собираю комбо второго этапа)

P.S. Поглядела на маски жестяк такое на себя накладывать, неделька неделькой, но потом хрен пойми чего с рожей лицом будет :D сначала оттестирую на муже, мужики вы ж всё выдержите?)))

photo_2020-02-25_22-30-29.jpg
 
А вы еще 10К номеров зарегистрируйте, будет 99% пустых. Возможно, % зависит от кол-ва номеров в базе + , возможно, меняется от активности этих номеров.
По-идеи, если бы зависело от номеров, то они бы не поднимали дров в середине дня. Предположу, что рассчитывается кол-во доступных призов, приблизительная выдача в день и балансируется в течении 24 часов т.к. упало в конце дня.
 
Уважаемые @RickToxic и @Oceanus :D

Путешествие от дома до ленты завершилось успешно, без всяких ваших там фантазий)

:tongue: второй этап считаю открытым

Немного получений, собираю комбо второго этапа)

P.S. Поглядела на маски жестяк такое на себя накладывать, неделька неделькой, но потом хрен пойми чего с рожей лицом будет :D сначала оттестирую на муже, мужики вы ж всё выдержите?)))

Посмотреть вложение 143451
Нечего на муже отрабатывать, одеваешь и к ленте, абузеров с мипеда отрабатывать
 
Что за издевательство? Юзаю временную почту, ввожу ее, подтвердить. Жду. Жду. Ничего. Делаю еще одну временную. Возвращаюсь назад, ввожу уже новую и жму отправить. На предыдущую приходит тут же но пишет, что хрен ты а не подтвердишь, а на новую так и не приходит. Хотя до этого все норм работало!!
 
На каком сервисе временные почты берете?
 
Разве любой не подходит?
P.S. Продает кто что?
 
Сколько набрали за сегодня, кто ручками делал?
 
Днем 50 аккаунтов привязал к почте, 7 последних были заблокированы. Делаю все ручками, бота нет.
Мутки мутятся, призы не выпадают
Лента не абузится, весь miped страдает!
 
время свое не уважаете, проебать целый день крутя эту хуйню, ради шоколадки, вы ебабо?

Приезжайте ко мне, на складе поработаете, за 2 шоколадки.
 
  • Like
Реакции: GetEmUp и ElleEvans
время свое не уважаете, проебать целый день крутя эту хуйню, ради шоколадки, вы ебабо?

Приезжайте ко мне, на складе поработаете, за 2 шоколадки.
Здесь больше азарт чем цель наживы. Кто то делает ставки, играет в рулетку, ну а мы дрючим ленту. Хотя сегодня она нас.
 
время свое не уважаете, проебать целый день крутя эту хуйню, ради шоколадки, вы ебабо?

Приезжайте ко мне, на складе поработаете, за 2 шоколадки.
Говори адрес , отправим людей
 
Хоть даже 50 акаунтов, что считается малым по сравнению с остальными абузерами. Сколько почт привязывать, сколько игру играть, сколько в ленту ехать и сколько там ходить(бот не сходит).
Тьфу!
 
Сидеть бухать надоело видать. А тут можно зайти на форум, почитать что и кто делает. Найти тему с рублём, проштудировать(у кого боты, а что кто выиграл) хорошенько, зарегаться на форуме и включить папку работягу поднявшего страну с колен. Тьфу!!!!
 
  • Like
Реакции: assol