Товары в ленте по 1 рублю

100 игр и ничего. Я уж переживать начал что не успею использовать все купоны с прошлого этапа, когда второй стартанет. (Охранники уже косо смотрят когда я делаю третью ходку за очередным шампунем или чаем, в течении 15 минут. Представляю что у него в головушке творится: "Бля! Он точно что то спиздил, и еще хочет, жопой чую, иначе бы не ходил туда сюда". Ну а что поделаешь, 1 товар в одни руки, и хер что поделаешь)
Но лента решила подыграть, и ничего не дать, ходи себе спокойно и отоваривай купоны, пока не просрочились. Спасибо и на этом.
 


100 игр и ничего. Я уж переживать начал что не успею использовать все купоны с прошлого этапа, когда второй стартанет. (Охранники уже косо смотрят когда я делаю третью ходку за очередным шампунем или чаем, в течении 15 минут. Представляю что у него в головушке творится: "Бля! Он точно что то спиздил, и еще хочет, жопой чую, иначе бы не ходил туда сюда". Ну а что поделаешь, 1 товар в одни руки, и хер что поделаешь)
Но лента решила подыграть, и ничего не дать, ходи себе спокойно и отоваривай купоны, пока не просрочились. Спасибо и на этом.
Временные почты юзал?Если да,то какой сервис?
 
Забил 50 акков на временные почты, слегка задолбался :rage:
Из призов выпало 1 полотенце и 1 маска, с полотенцем как я понимаю дико повезло. Завтра сгоняю забрать в ленту вместе с остатками чая с первого этапа.
 
Второй этап вообще ни о чем, в первом хотя бы чай стабильно падал. Только время зря потратила. 20 акков-все мимо.

П. С. Если кому не нужны маски, с удовольствием куплю за приемлемую цену или приму в качестве презента к 8 марта)
 
Мдя, что-то с призами вообще туго.
Раньше за ночь :D призов 10 было, сегодня - почти пустота :cool:

Ни у кого ещё интерес не пропадает?
 
Предлогаю в другую игру сиграть, уже по 2и 3 кругу игра, осталось 2 места, пишите, выигрыш 19200, Вас же много, все получится
 
Выпадающие штрих-коды одноразовые или можно исхитриться их использовать несколько раз на разных кассах? Просто смущает, что после того, как приз получен в Ленте и съеден, я всё ещё могу посмотреть штрих-код, пока не истечёт срок :D
 
Выпадающие штрих-коды одноразовые или можно исхитриться их использовать несколько раз на разных кассах? Просто смущает, что после того, как приз получен в Ленте и съеден, я всё ещё могу посмотреть штрих-код, пока не истечёт срок :D
Нельзя, максимум можно попробовать одновременно пробить на разных кассах
 
Выпадающие штрих-коды одноразовые или можно исхитриться их использовать несколько раз на разных кассах? Просто смущает, что после того, как приз получен в Ленте и съеден, я всё ещё могу посмотреть штрих-код, пока не истечёт срок :D
В личном кабинете приз исчезнет в день срока истечения. Штрихи все разные. Один приз/товар на один штрих
 
если бы были многоразовые то магазин бы венесли в первыую неделю)
 
Вчера во втором этапе выпал чай, картинка была ТЕСС и надпись тоже ТЕСС в ассортименте, хотя должен был быть другой. Сейчас сходил в Ленту, Тесс старый не бьется, а бьется какая-то Дольче габбана 20 пакетиков (как и было в буклете и в правилах). Так что чай поменяли.
 
Вчера во втором этапе выпал чай, картинка была ТЕСС и надпись тоже ТЕСС в ассортименте, хотя должен был быть другой. Сейчас сходил в Ленту, Тесс старый не бьется, а бьется какая-то Дольче габбана 20 пакетиков (как и было в буклете и в правилах). Так что чай поменяли.
очередное доказательство, что акцией занимаются рукожопы
 
  • Like
Реакции: Mishel
Выпадающие штрих-коды одноразовые или можно исхитриться их использовать несколько раз на разных кассах? Просто смущает, что после того, как приз получен в Ленте и съеден, я всё ещё могу посмотреть штрих-код, пока не истечёт срок :D
повторно не проходит - на кассе ошибка "купон уже использован"
 
  • Like
Реакции: Mishel
Вчера во втором этапе выпал чай, картинка была ТЕСС и надпись тоже ТЕСС в ассортименте, хотя должен был быть другой. Сейчас сходил в Ленту, Тесс старый не бьется, а бьется какая-то Дольче габбана 20 пакетиков (как и было в буклете и в правилах). Так что чай поменяли.
В пакетиках или в пирамидках?
 
Что то выпадает?
 
Что то выпадает?
самый нужный приз)
паззлы и 57dafaca54303832e1bc7bace6b4d73f.jpg
 
Бьется Чай - Пакетики (20 шт)... рядом стоят в пирамидках и еще россыпью 100 гр - все пачки похожие.
 
  • Like
Реакции: Kill777 и akademik89