Товары в ленте по 1 рублю

Брал тесс в пирамидках как на картинке , все прошло
 


ihKCF9oWXko.jpg


Я писал об этой картинке (2 этап).
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Выпадающие штрих-коды одноразовые или можно исхитриться их использовать несколько раз на разных кассах? Просто смущает, что после того, как приз получен в Ленте и съеден, я всё ещё могу посмотреть штрих-код, пока не истечёт срок :D
Можешь грузить полную тележку и на кассе самообслуживания по одному штриху все отоварить, главное бей в разные чеки.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и homokir
Только что выпал чай Дольче Альберто
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 147
Они и в "Моих призах" вчерашнюю картинку с чаем Тесс уже поменяли на Дольче Альберто:fellow:
 
На каком сайте берете почты? С точками не проходит гугл почта почему то
 
Забавно, заблочили те аккаунты, которые подтверждал на одноразовые почты. Которые подтверждал на личные - живы)
 
15 попыток - 1 чай долче
 
Где взять id?
 
У них дырка на сайте

Берете ваш айди в игре

Отправляете запрос на https://api-v2.hezzl.com/players/confirm-email?hash=qT0l2QRcyeRmZqXYJtkTQCHSY0Bi9o2a_ВАШАЙДИ

И совершенно любой аккаунт подтверждается по майлу.
Не проверенная схема! Я так вчера свой 1 акк подтвердил, при логине все равно запрашивает почту. При переходе по ссылке из письма пишет что почта уже подтвреждена, сайт же требует до сих пор подтвреждения. Походу минус 1 акк
 
  • Like
Реакции: akademik89
Не проверенная схема! Я так вчера свой 1 акк подтвердил, при логине все равно запрашивает почту. При переходе по ссылке из письма пишет что почта уже подтвреждена, сайт же требует до сих пор подтвреждения. Походу минус 1 акк
так то ты лапшу вешаешь , почту то сменить можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
снифать
 
Какие там сегодня шансы? Опять 96% только пазл?
 
кому интересно, могу просто так скинут ьсофт - вставляете почту и пароль, жмете 1 кнопку и он ищет сам письмо от этого сайта и переходит по ссылке.

Работает только на майл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, полотенце выиграл
upload_2020-2-26_13-17-1.png


нужен там еще кому софт за дешево?
 
кому интересно, могу просто так скинут ьсофт - вставляете почту и пароль, жмете 1 кнопку и он ищет сам письмо от этого сайта и переходит по ссылке.

Работает только на майл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, полотенце выиграл
Посмотреть вложение 143516

нужен там еще кому софт за дешево?
по чем ?