Товары в ленте по 1 рублю



Имхо,чай ужасный. Как они продаются за такую стоимость,хз. Цена им максы руб 40. Ну или я слишком привык к эрл грею с бергамотом)
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
на фоне этих новостей выпало полотенчико - слезки утирать))
Увидел сообщение, решил поиграть. В итоге с первых 6ти игр - бритва, шампунь, чай, после 30 игр тишина.
Какой то странный рандом.
 
  • Like
Реакции: xezavr
*исправление ошибок предыдущего поста*

Пока в ожидании второго этапа, выпьем TESS первого этапа :D
Закусим заморской (Швейцарской) шоколадкой с малиной
Ожидание будет приятнее

Всем приятного чаепития!)

photo_2020-02-24_23-10-37.jpg
 
  • Like
Реакции: manitu
*исправление ошибок предыдущего поста*

Пока в ожидании второго этапа, выпьем TESS первого этапа :D
Закусим заморской (Швейцарской) шоколадкой с малиной
Ожидание будет приятнее

Всем приятного чаепития!)

Посмотреть вложение 143290
Приятного) Я смотрю все хвалят малину, неужели такая вкусная? Я просто как дурачёк на 1 вкус запал с карамелькой и понабрал только её))
 
Мб кто не заметил, награды 2 этапа доступны к получению
 
Имхо,чай ужасный. Как они продаются за такую стоимость,хз. Цена им максы руб 40. Ну или я слишком привык к эрл грею с бергамотом)
Попробовали с 2/3 вкусов Тесс (остальная 1/3 отсутствует в магазе нашем), понравились все. Мы с мужем любим ароматизированные, может, поэтому нам и понравилось. Ну, всё ж индивидуально, кому-то нравятся химозные (как нам), кому-то более натуральные (как вам). А вот нам теперь жаль, что тесс теперь вне акции ))))
 
  • Like
Реакции: MacGaiver
Но 100 руб за коробку 20 пирамидок - это перебор, согласна
 
Приятного) Я смотрю все хвалят малину, неужели такая вкусная? Я просто как дурачёк на 1 вкус запал с карамелькой и понабрал только её))
вообще чай на любителя)
химия есть химия)

:D я любитель химозных чаев, очень люблю грнфилд малина :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

вот космополитен и саммер - с кислинкой - поэтому нравятся (ну и вдобавок пью кофе и чаи без сахара)

*редакт поста, я думала про чай вопрос*

Шоколад только горький без добавок ем...
С наполнителями - те кто пробовал сказали, что малиная самая зачОтная)
 
Попробовали с 2/3 вкусов Тесс (остальная 1/3 отсутствует в магазе нашем), понравились все. Мы с мужем любим ароматизированные, может, поэтому нам и понравилось. Ну, всё ж индивидуально, кому-то нравятся химозные (как нам), кому-то более натуральные (как вам). А вот нам теперь жаль, что тесс теперь вне акции ))))
Dolce Albero тоже вкусный, не хуже Tess по моему мнению) Да и у Dolce Albero Ромашка есть, можно понабрать её, крутить и пить ромашку успокаиваться когда пазлы будут падать )))
 
  • Like
Реакции: vladkex и BOV
Имхо,чай ужасный. Как они продаются за такую стоимость,хз. Цена им максы руб 40. Ну или я слишком привык к эрл грею с бергамотом)
В фикс-прайсе тесс 55 рублей стоит
upload_2020-2-24_23-21-53.png
 
  • Like
Реакции: assol, Kil.a2 и MacGaiver
Dolce Albero тоже вкусный, не хуже Tess по моему мнению) Да и у Dolce Albero Ромашка есть, можно понабрать её крутить пить ромашку и успокаиваться когда пазлы будут падать )))
:D вы раскрыли мой план))))

у меня в числе первых приобретений был чай с ромашкой
 
  • Like
Реакции: Rain21587 и LiveEvil69
Приятного) Я смотрю все хвалят малину, неужели такая вкусная? Я просто как дурачёк на 1 вкус запал с карамелькой и понабрал только её))
Ну не сказал бы. Да, там внутри действительно реальная малина, НО(!) она, видимо, на 90% состоит из мелких косточек.
А вот с мёдом вкусненько. Ну и обычная тоже.
 
Вы случаем не из моего города, где кассирша начала орать на семейку из за скриншота штриха? Ахахахах :D
Мы из Кудрово. Мы ни разу по скрину еще не ходили, ибо начитавшись здесь страстей, решили, что 5 браузеров на мой тел, 5 браузеров на тел мужа и окей. Но как ввели правило 1 товар в 1 руки, то и отпала необходимость в 5 браузерах.Да и выпадение призов такое жалкое, что нам и нет необходимости еще в какую ленту топать, и так отоварим
 
Сейчас. На 10 игр, один чай Тесс...
 
2 этап начался? Как обстоят дела?;
 
награды 2 этапа можно получить софтом, только что пустой дроп получил, при попытке получить ежедневную награду получаю "Пользователь не выполнил задание 37". Так понимаю, это подтверждение почты