Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​


Повышенный доход до 6% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Ребят, а за переходы друзей месяцы подписки разве суммируются?
 
Всем кто оформит по моей ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/7En3GTi4VNz Tinkoff Black получит от меня 100 рублей на карту!
***********************************************************************************************************
За переход по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/7En3GTi4VNz и регистрации в Tinkoff Инвестиции можно пройти обучение из 10 уроков и получить акции до 10000 рублей себе на счет БЕСПЛАТНО.(правильные ответы могу выслать в личку)
 
Два месяца подписки Tinkoff PRO специально для тех, кто любит котиков )
Ты еще не подключался / думал / сомневался? Котик рекомендует - сейчас самое время.
Каждому добра и благодарность
 
2 месяца Тиньков Про, если подключите по этой ссылке:


Рекомендую открыть их накопительный, подключить Про выше и хранить под 7% (без Про будет 4%) временно ненужные деньги там. Снять-закинуть - 2 клика, запар минимум, проценты капают ЕЖЕМЕСЯЧНО, деньги не пропадут при компрометации карты. Сам так и поступаю)
 
2 месяца подписки Tinkoff Pro - буду благодарен за подписку
 
Привет! Присоединяйся к Тинькофф по моей ссылке и получи бонус 2 мес бесплатной подписки Про: https://tinkoff.ru/sl/57YYrANyaTF
 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro

 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
 

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​

Повышенный доход до 6% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
 
2 месяца бесплатной подписки Тинькофф Pro
 
Добрый день. Если мой ранее приглашенный "Друг" после 2-х месяцев пользования подпиской в свою очередь пригласит уже меня, мне дадут 2 месяца подписки?
 
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
 
Добрый день. Если мой ранее приглашенный "Друг" после 2-х месяцев пользования подпиской в свою очередь пригласит уже меня, мне дадут 2 месяца подписки?
Нет, приглашение работает только для тех клиентов, у кого раньше подписки не было.
 
Был бы благодарен
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.