Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✓ Подписка Тинькофф PRO бесплатно на 2 месяца:​

Что даёт подписка:
1. Процент на остаток 6%
2. Увеличенный лимит кешбека 5000₽
3. Переводы на карты бесплатно до 50000₽
4. Бесплатное обслуживание карты
5. Бесплатное оповещение об операциях
Screenshot_20211021-082205_Tinkoff.jpg

✓ А если у вас пока нет дебетовой карты Тинькофф Black, то сейчас можно её оформить по ссылке и получить бесплатное обслуживание навсегда при регистрации до 31 октября:

PS: буду благодарен, если оформите подписку или карту по моим ссылкам)
 
Последнее редактирование:
@Kvak @oleh2bis может стоит как-то ввести лимит сообщений в подобных реферальных темах в сутки? Либо во флудилку перенести тему. Тупо сообщения рефками набивают.
 
  • Like
Реакции: Artorius и aladushek
предупреждение выдам, еще буду спамить - бан
 
  • Like
Реакции: homokir

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​


Повышенный доход до 6% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
Ребят, я по-честному подключил Тинькофф Pro полмесяца назад по ссылке размещенной здесь (если что Александр П. - это я :)).
Тема превращается в набивание подключенний конкретными людьми :(
Впервые прошу об аналогичной услуге - тот кто может и кому это нужно. Буду очень благодарен!

 
ПОДКЛЮЧИТЕ 2 МЕСЯЦА Tinkoff Pro БЕСПЛАТНО ПО ССЫЛКЕ
Что это даёт: -доход по карте Tinkoff Black повышается до 7%; -доход по Накопительному счету повышается до 6%;
- БЕЗ платы за оповещения и обслуживание Tinkoff Black; а также по 600 минут в месяц в подарок от Тинькофф Мобайл.

 
Какой вообще толк апать эту тему рефками?
Кто хотел давно бы подключил, кто случайно зайдет в неё - вряд ли полезет искать последнее сообщение, когда рефка уже в посте.
 
  • Like
Реакции: Artorius
Два месяца подписки Тинькофф Про. Спасибо за переход по моей ссылке!
 
ПОДКЛЮЧИТЕ 2 МЕСЯЦА Tinkoff Pro БЕСПЛАТНО ПО ССЫЛКЕ
Что это даёт: -доход по карте Tinkoff Black повышается до 7%; -доход по Накопительному счету повышается до 6%;
- БЕЗ платы за оповещения и обслуживание Tinkoff Black; а также по 600 минут в месяц в подарок от Тинькофф Мобайл.

 
Два месяца подписки Тинькофф Про. Спасибо за переход по моей ссылке!

 
ПОДКЛЮЧИТЕ 2 МЕСЯЦА Tinkoff Pro БЕСПЛАТНО ПО ССЫЛКЕ
Что это даёт: -доход по карте Tinkoff Black повышается до 7%; -доход по Накопительному счету повышается до 6%;
- БЕЗ платы за оповещения и обслуживание Tinkoff Black; а также по 600 минут в месяц в подарок от Тинькофф Мобайл.
 
ПОПРОБУЙТЕ 2 МЕСЯЦА Tinkoff Pro БЕСПЛАТНО ПО ССЫЛКЕ
Что это даёт: -доход по карте Tinkoff Black повышается до 7%; -доход по Накопительному счету повышается до 6%;
- БЕЗ платы за оповещения и обслуживание Tinkoff Black; а также по 600 минут в месяц в подарок от Тинькофф Мобайл.

 
Всем привет. Планирую сделать много покупок, хороший кешбек по подписке будет не лишним. Помогите кому не совсем сложно.
https://www.tinkoff.ru/sl/7iA63KnrzHO
 

Tinkoff Pro бесплатно на 2 месяца:​


Повышенный доход до 6% на остаток до 300 000 руб. по дебетовой карте Tinkoff Black.

Бесплатный перевод 50 000 руб. в месяц с дебетовых карт на карты других банков.

0 руб. за оповещения и обслуживание.

Увеличенный лимит кэшбэка (5000 руб. в месяц и 10 000 миль или баллов в зависимости от карты).
 
ПОДКЛЮЧИТЕ 2 МЕСЯЦА Tinkoff Pro БЕСПЛАТНО ПО ССЫЛКЕ
Что это даёт:
-доход по карте Tinkoff Black повышается до 7%;
-доход по Накопительному счету повышается до 6%;
- БЕЗ платы за оповещения и обслуживание Tinkoff Black;
- а также по 600 минут в месяц в подарок от Тинькофф Мобайл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.