• Like +1
Реакции: kir013
ваще я нашла способ бороться с дизлайками. нет сообщений - нет дизлайков - нет поводов для слёз!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опять он за старое…. год новый, а поводы для слёз - старые. а я только хотела похвастаться, что в этом году еще ни разу не плакала….

IMG_6712.jpeg

а любоффь после дизлайков будет?:5:
 
  • Love +1
  • Wow
Реакции: Hulio и kir013
  • Like +1
Реакции: WoooW
  • Dislike
Реакции: чапасай