Слезная тема у тебя самая успешная получилась, её успех уже никто и никогда не повторитвам чо блин отдельно тему для котов создать нада ?????????????
Посмотреть вложение 715852
Слезная тема у тебя самая успешная получилась, её успех уже никто и никогда не повторитвам чо блин отдельно тему для котов создать нада ?????????????
Посмотреть вложение 715852
а можно мне тему для меня создать? или это так не работает и заказики не принимаются?вам чо блин отдельно тему для котов создать нада ?????????????
Посмотреть вложение 715852
будешь в той теме королевой в ожерелье из сосисока можно мне тему для меня создать? или это так не работает и заказики не принимаются?
Принимаются. Ему в прошлый раз только намекнули, а он уже тему для хихонек хахонек создала можно мне тему для меня создать? или это так не работает и заказики не принимаются?
так вы можете сами создать тётя,,а можно мне тему для меня создать? или это так не работает и заказики не принимаются?
не могу, я занята, я снова плачу!так вы можете сами создать тётя,,
Хватит ныть. Возьми и сделайне могу, я занята, я снова плачу!
плохо ты знаешь клоуна! или он решил быть непредсказуемымПринимаются. Ему в прошлый раз только намекнули, а он уже тему для хихонек хахонек создал
@WoooW создай тему, ане могу, я занята, я снова плачу!


не могу, я занята, я снова плачу!
что в этом году еще ни разу не плакала….

между сообщениями разница две минуты….

Принято@WoooW создай тему, а
ВОЗРАЖАЮ И ПРОТЕСТУЮтема умерла 01.01.24
последующие посты пишите сюда
@Tysha закрывайтема для Екатеринчик и еë фанатов
Тема создана @WoooW специально для @Екатеринчик , она тут главная Автор проекта @ㅤ🤡ㅤmipped.com
Мы тебя забаним если продолжишь так говоритьтема умерла 01.01.24
последующие посты пишите сюда
@Tysha закрывайтема для Екатеринчик и еë фанатов
Тема создана @WoooW специально для @Екатеринчик , она тут главная Автор проекта @ㅤ🤡ㅤmipped.com