похер помирать так помиратьсгшки тоже ничего такие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обязательно перекисью ранку промой, со струн могла ржавчина в рану залететь
к кобейке на концерт схожу пораньше
а хуле нам пацанам ..
похер помирать так помиратьсгшки тоже ничего такие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обязательно перекисью ранку промой, со струн могла ржавчина в рану залететь
пошли лучше альбом записыватьпохер помирать так помирать
к кобейке на концерт схожу пораньше
а хуле нам пацанам ..
пошли лучше альбом записывать
![]()
барабанщиком самый кайф, возможно я бы даже отрекся от гитары
фактбарабанщиком самый кайф, возможно я бы даже отрекся от гитары
чё такой угрюмый, на барабанах от души надо наваливать, если ты всю энергетику не задашь - группа так и будет плавать в ритме, а не качать
чё такой угрюмый, на барабанах от души надо наваливать, если ты всю энергетику не задашь - группа так и будет плавать в ритме, а не качать
синты тоже дааапо синтам меня тоже тащит нехило
в принципе, мне все инструменты в кайф, чего вы ещё хотите от человека, который когда-то в соло записал целый инструментальный альбом
мне пилы нравятся, как у Мика Гордона, правда так ничего в подобном звучании не смог накидать, как упорно не пыталсясинты тоже дааа
особенно когда как ведро звучит
оааоаоаоаоа
а ясно вы по гослингу..мне пилы нравятся, как у Мика Гордона, правда так ничего в подобном звучании не смог накидать, как упорно не пытался
и лоуфайное тоже кайф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, ну и ретровейв/синтвейв конечно тоже балдеж
И правильно сделал!какой негодяй (но это неточно) @gengen55, лишил меня электрогриля на день рождения


А чё ты только @WoooW хвастаешься? Для таких целей есть личка@WoooW, смотри, мы с @ГНОМ ещё и вместе в одном розыгрыше победили, не подозрительно ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и где мне теперь по магнитам шаркать, искать куриный или чисто говяжий вариант оного, вообще ассортимент не радует нынче
