• Cry
Реакции: tanik
Заработка вообще не предусмотрено, все на чистом энтузиазме

у модеров нету заработка
Да это на многих форумах так, но они всегда чтот придумывали чтоб заработать немного.
Правда в последний раз например на 4 пда, tad многих снёс и теперь сайт постепенно катится вниз, добровольцев бесплатно пахать особо нет...
Ну а Вам безграничного терпения можно только пожелать.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и Tysha
Международный день прокрастинации сегодня. Всех причастных поздравляю!

!!!!!!!0ccbbb0d8485df6ce27e06c3613z--posuda-keramicheskaya-skulptura-ryzhij-kot-s-miskoj.jpg
 
  • Love
Реакции: tanik
  • Cry
Реакции: kir013
  • Haha
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: kir013, WoooW и ГНОМ
Да, напиши, что продаешь промокод :likeaboss: :areyoukiddingme:
Бибизян у меня их нет
Я же не могу продавать воздух, бибизян
---------Двойное сообщение соединено: ---------

коварный бибизян метит на королевский трон :derp:
А то я думаю откуда этот запах :sweetjesusface:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kir013 и tanik
Бибизян у меня их нет
Я же не могу продавать воздух, бибизян
Предлагал пром за 2.5т, деньги отправил, подтвердил получения, сказал пару минут, хотя отправить пром займёт меньше времени, чем его ответ, по итогу вместо «пары минут» прошло пол часа, в лс игнорит. :derpcry: :derpcry: :derpcry: :derpcry:
 
Предлагал пром за 2.5т, деньги отправил, подтвердил получения, сказал пару минут, хотя отправить пром займёт меньше времени, чем его ответ, по итогу вместо «пары минут» прошло пол часа, в лс игнорит. :derpcry: :derpcry: :derpcry: :derpcry:
кто
давай тебя забаним
 
  • Like
Реакции: kir013
Предлагал пром за 2.5т, деньги отправил, подтвердил получения, сказал пару минут, хотя отправить пром займёт меньше времени, чем его ответ, по итогу вместо «пары минут» прошло пол часа, в лс игнорит. :derpcry: :derpcry: :derpcry: :derpcry:
не пали контору :cool:
 
вы чо творите?
1711385595894.png
 
  • Love
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: kir013
Смотрю новый "Дом у дороги". Кому проспойлерить?
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ