Если просто потусить, то нормально, а для бега или ходьбы я бы что ни будь другое взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты уже зазывала одного в Сочи, он с тех пор пропал :derpcry:
В городе Сочи, темные ночи...
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ


Ладно, я собрался
1000844890.jpg
 
  • Haha
Реакции: tanik
ни одной ночи без затычек :bully:
а ведь они одноразовые... :derpwhy:

всем утречка, плаксы

1638091011_34-koshka-top-p-lyubimie-koshki-i-kotyata-39.jpg
 
ни одной ночи без затычек :bully:
а ведь они одноразовые... :derpwhy:

всем утречка, плаксы

1638091011_34-koshka-top-p-lyubimie-koshki-i-kotyata-39.jpg
Уши не болят от них?
А если наушники?
Хорошо глушат?
Тоже понадобились....((((((
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: ГНОМ и kir013
Уши не болят от них?
А если наушники?
Хорошо глушат?
Тоже понадобились....((((((
ощущения не из приятных, как во время ношения, так и после, но это не боль, просто дискомфорт
наушники - не знаю, за всю жизнь ни разу полноразмерных ушей не надевал на голову, всё с затычками живу (речь об агрегатах для воспроизведения звука);
но чисто логически могу предположить, что спать с такой бандурой будет практически невозможно, это же история для работников с дрелями/огнестрелом в первую очередь
 
  • Like
  • Cry
Реакции: tigor, Hulio и ГНОМ
  • Like
  • Wow
Реакции: kir013 и Hulio
Что случилось, брат по слезкам?
Вобщем несколько дней назад я что то принял. И теперь слышу всё. Прям вот всё. Муха лапы свои чистит как будто стало слонов бежит. А когда она приземляется на подоконник такое ощущение что истребитель приземлился за окном..
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: tanik, ГНОМ и kir013
Вобщем несколько дней назад я что то принял. И теперь слышу всё. Прям вот всё.
В это же время ты поменял аву с милой кисы на животное с кокосиком, совпадение :derpneutral:
 
Вобщем несколько дней назад я что то принял. И теперь слышу всё. Прям вот всё. Муха лапы свои чистит как будто стало слонов бежит. А когда она приземляется на подоконник такое ощущение что истребитель приземлился за окном..
Паутина из лап не выстреливает?
 
  • Haha
Реакции: kir013 и Hulio
Вобщем несколько дней назад я что то принял. И теперь слышу всё. Прям вот всё. Муха лапы свои чистит как будто стало слонов бежит. А когда она приземляется на подоконник такое ощущение что истребитель приземлился за окном..
Забористая :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Пиздец
 
  • Haha
Реакции: Hulio