ох уж эти писательские заморочки, главное - было бы для кого писать :foreveralonehappy:
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
ох уж эти писательские заморочки, главное - было бы для кого писать :foreveralonehappy:
читатели отписываются, муза сбегает, писатель встречает Новый год в слёзной избе:stare:
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ
  • Розыгрыши
Реакции: Екатеринчик
Спрошу здесь. Есть владельцы бытовой техники аксион. Какие ваши впечатления в плане надежности техники и удобства ее эксплуатации?
 
Спрошу здесь. Есть владельцы бытовой техники аксион. Какие ваши впечатления в плане надежности техники и удобства ее эксплуатации?
Почему выбор пал на них?
 
@kir013 ты говорил мне барабанить под метроном а тут чуваки под метроном ТАНЦУЮТ
и я даже не знаю кто больше поехавшие, вы со своим шоколадом или они..
 
c98977cf162f4e9fccf34e0208cddb8b.jpg
 
c98977cf162f4e9fccf34e0208cddb8b.jpg
Сидит как будто готовится кекоть:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оставить под ёлкой свои маленькие подарочки :5:
 
  • Haha
Реакции: kir013
Сидит как будто готовится кекоть:request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оставить под ёлкой свои маленькие подарочки :5:
казалось бы, и причем тут оригинал текущей аватарки @Hulio :5:
 
  • Haha
Реакции: Hulio и WoooW
Как от сердца отрываю


Очень вкусные печеньки. Помню как ещё в школьной столовке покупал их по 16 рублей. Столько лет прошло, а они дороже не становятся. Недавно брал, по вкусу такие же прекрасные как и в тот день, когда я их ел в поселения раз
 
Как от сердца отрываю


Очень вкусные печеньки. Помню как ещё в школьной столовке покупал их по 16 рублей. Столько лет прошло, а они дороже не становятся. Недавно брал, по вкусу такие же прекрасные как и в тот день, когда я их ел в поселения раз
с баллами так вообще 7.35 :5:
такая маленькая цена, а такой насыщенный состав :5:
 
  • Like
Реакции: kir013
Ты на состав не смотри, он и по вкусу вкусный, и по сути вкусный:likeaboss:
когда-то я и правда не смотрел на состав.... тёмные времена были.....

P.S. @ГНОМ выиграла уже третий купон на чёрную карту из четырёх или пяти вообще всех проводившихся розыгрышах :likeaboss:
 
  • Love
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
P.S. @ГНОМ выиграла уже третий купон на чёрную карту из четырёх или пяти вообще всех проводившихся розыгрышах :likeaboss:
Ещё одна победа и я буду жаловаться что вы вдвоём всех обманываете и вам вообще запретят участвовать:mad:
 
  • Like
  • Haha
  • Love
Реакции: kir013, ГНОМ и Hulio

P.S. @ГНОМ выиграла уже третий купон на чёрную карту из четырёх или пяти вообще всех проводившихся розыгрышах :likeaboss:
Надо написать в ФАС на лицо и другие части тела картельный сговор!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ГНОМ и Hulio
Как от сердца отрываю


Очень вкусные печеньки. Помню как ещё в школьной столовке покупал их по 16 рублей. Столько лет прошло, а они дороже не становятся. Недавно брал, по вкусу такие же прекрасные как и в тот день, когда я их ел в поселения раз
В магните как то на них купоны были. Вообще копейки выходили.
Как будет в следующий раз. Накормим тебя)
 
  • Love
Реакции: WoooW