Растворимый, гигантскую банку.
пила до этого и нравится или чисто на удачу? :D
не рискнул большую, взял маленькую на пробу, не каждый кофе хорошо заходит (хотя это раньше я его пил чуть не каждый день, это сейчас раз в две недели максимум захочется) - неплохой, в общем-то
 


Мне нравится Чёрная карта. Раньше брала.
пила до этого и нравится или чисто на удачу? :D
не рискнул большую, взял маленькую на пробу, не каждый кофе хорошо заходит (хотя это раньше я его пил чуть не каждый день, это сейчас раз в две недели максимум захочется) - неплохой, в общем-то
 
или вообще курицу в блендере покрошу, тоже отличная тема
мне нравятся котлетосы из куриной грудки в блендере с яйцом и зеленым луком🤤 быстро, вкусно и полезно!
 
мне нравятся котлетосы из куриной грудки в блендере с яйцом и зеленым луком🤤 быстро, вкусно и полезно!
звучит интересно, из грудки в блендере всё равно достаточно суховатый продукт на выходе получается, возможно куриное яйцо спасет ситуацию, обязательно попробую
 
Только не яйцо. Белый хлеб вымоченный в молоке.
звучит интересно, из грудки в блендере всё равно достаточно суховатый продукт на выходе получается, возможно куриное яйцо спасет ситуацию, обязательно попробую
 
  • Wow
Реакции: kir013
звучит интересно, из грудки в блендере всё равно достаточно суховатый продукт на выходе получается, возможно куриное яйцо спасет ситуацию, обязательно попробую
а мне кажется, что дело в луке, он как будто ответственный за сочность в этом тандеме
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kir013 и ГНОМ
звучит интересно, из грудки в блендере всё равно достаточно суховатый продукт на выходе получается, возможно куриное яйцо спасет ситуацию, обязательно попробую
Главное не забудь его помыть
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
будильник через 2 часа, а я никак не могу заснуть. это ли не повод наведаться в избёнку?

👀
1703590126082.png


а что там мистер надо мной показывает?

Я покажу тебе секрет,
У тебя такого нет,
У тебя совсем другое.
 
  • Like
Реакции: wolych, xponce и Hulio
походу всем пока..
 
  • Wow
Реакции: Дива
походу всем пока..
фейри закончилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

таки разбил тарелки и теперь тебя выгоняют из дома?
а я ведь держал за тебя кулачки... :(
посуда бьется к счастью! а счастливые люди не сидят в теме для слез. я так поняла, что с нами поэтому прощаются. или со слезами счастья сюда тоже пропускают?
 
нашего топикстартера забананили, @WoooW так и не отписался, поплачем же в честь этого :derpcry::derpcry::derpcry: