тогда ладно!
а что там мистер надо мной показывает? что-то не отображается. или это сработала функция оберега моей хрупкой нежной психики?
IMG_6379.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сон для слабаков
это комплимент, что я сильная?
 
тогда ладно!
а что там мистер надо мной показывает? что-то не отображается. или это сработала функция оберега моей хрупкой нежной психики?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это комплимент, что я сильная?
Чё опять за мультяшная Ава?
 
Домой сегодня участковый приходил, меня искали. Созвонились, должны вечером встретиться, какой-то документ (или запрос) пришел на меня из Уссурийска. Никогда там не был, интересно даже

Если онлайн сегодня не появлюсь, сушите сухари, готовьте передачки :5:
и онлайн до сих пор не появился :derpcry:
а если серьёзно, нафиг этих люмпенов с ксивами, если ничего серьёзного - походят/поназванивают пару дней и само рассосется
а если что-то неожиданно серьёзное - уже ничего не поможет
у меня есть офигительная история, как родственника (далекого) по указке участкового (сам в шоке) запекли в дурку, родственник писал жалобы на соседей и активно контачил с участковым, вот так ничего не подозревая... потом его жена вытаскивала с адвокатом, ходила по судам с главврачом психбольницы, пару месяцев на жёсткой фарме он там посидел, вообще сюр
1703567325213.png
 
и онлайн до сих пор не появился :derpcry:
а если серьёзно, нафиг этих люмпенов с ксивами, если ничего серьёзного - походят/поназванивают пару дней и само рассосется
а если что-то неожиданно серьёзное - уже ничего не поможет
у меня есть офигительная история, как родственника (далекого) по указке участкового (сам в шоке) запекли в дурку, родственник писал жалобы на соседей и активно контачил с участковым, вот так ничего не подозревая... потом его жена вытаскивала с адвокатом, ходила по судам с главврачом психбольницы, пару месяцев на жёсткой фарме он там посидел, вообще сюр
что было сегодня на завтрак?
 
Последнее редактирование:
что было сегодня на завтрак?
овсяноблин с творожным сыром альметте (передаем привет @Хитозан и @Hulio), томатом и авокадо с присыпкой зелёного лука
авокадо вообще балдёжный попался, косточка миниатюрная, спелость что надо, вкус кайфовый, давно такого приятного не ел
@Kir139 , ты сколько спал?
фига, у меня уже клоны есть
у меня нет модных трекеров сна и точное время засыпания я не знаю, навскидку 8-9 часов, здоровый сон, полноценное восстановление, правда проснулся очень рано, пришлось досыпать в полудрёме :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Екатеринчик, а что там тинёк с виртуалками натворил, можно подробную историю?
 
Последнее редактирование:
@Екатеринчик, а что там тинёк с виртуалками натворил, можно подробную историю?
из-за промокодной спам атаки дяди Германа бот Тинька выборочно стал блочить виртуалки на прием сообщений с коротких номеров аля Мегамаркета и Сбер ид. есть те, у кого все ок. есть те, кого заблочили, но потом разблочили, то есть только пару дней не приходили смс, а есть те, кого блокнули с концами. у меня на трех акках, обитающих на виртуалках, висят несколько шальных дружеских тыщонок. не уверена, что есть активный вход в эти акки. в один точно нет. остается верить и надеяться, что скоро всё разблочат и меня пустят к моим зелененьким фантикам. хех, надо было заморочиться с куками хотя бы для этих акков, но кто ж знал :yuno:
 
  • Sad
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: Hulio
из-за промокодной спам атаки дяди Германа бот Тинька выборочно стал блочить виртуалки на прием сообщений с коротких номеров аля Мегамаркета и Сбер ид. есть те, у кого все ок. есть те, кого заблочили, но потом разблочили, то есть только пару дней не приходили смс, а есть те, кого блокнули с концами. у меня на трех акках, обитающих на виртуалках, висят несколько шальных дружеских тыщонок. не уверена, что есть активный вход в эти акки. в один точно нет. остается верить и надеяться, что скоро всё разблочат и меня пустят к моим зелененьким фантикам. хех, надо было заморочиться с куками хотя бы для этих акков, но кто ж знал :yuno:
Объедени эти аки. Ты ничего не теряешь в случае неудачи

Так ты всё-таки сходил тогда за ним? Я чёт думал, что сгорел купон
И я)
 
Объедени эти аки. Ты ничего не теряешь в случае неудачи


И я)
я пока берегу свой баненный-перебаненный, но вроде как в итоге успешно воскрешенный карточный акк на случай объединения в целях покупки чего-то важного и крупного))) но так и не могу сообразить, что такое важное и крупное я хочу 🙄 а за идею в этот раз просто спасибо, аватарку снова менять не буду :tongue:
 
  • Like
Реакции: ГНОМ