Так ты всё-таки сходил тогда за ним? Я чёт думал, что сгорел купон
@Екатеринчик, они не верят в меня, записывай меня в свои грустящие ряды :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и @WoooW так и не объявился :derpcry:
 


  • Love
Реакции: kir013
Началось в деревне утро🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С утра уже ревут!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
1703575499369.png
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Началось в деревне утро🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С утра уже ревут!
срочно всем накапать по паре капель пенного успокоительного! но это уже тема для соседней Таверны, мы здесь за зож и растительное молоко 😎
 
  • Haha
Реакции: kir013
срочно всем накапать по паре капель пенного успокоительного! но это уже тема для соседней Таверны, мы здесь за зож и растительное молоко 😎
Ню ню!)
mr-bean-too-easy.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рисовое понравилось.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
1703576317685.png
 
  • Angry
Реакции: Hitozan
я пока берегу свой баненный-перебаненный, но вроде как в итоге успешно воскрешенный карточный акк на случай объединения в целях покупки чего-то важного и крупного))) но так и не могу сообразить, что такое важное и крупное я хочу 🙄 а за идею в этот раз просто спасибо, аватарку снова менять не буду :tongue:
Мне нужны секреты воскрешения.
 
ладно, я сегодня добрый, @Хитозан и @Hulio, прогнусь под вашу систему, но в следующий раз пощады не ждите, людям нужно верить :winked:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ладно, я сегодня добрый, @Хитозан и @Hulio, прогнусь под вашу систему, но в следующий раз пощады не ждите, людям нужно верить :winked:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот теперь тебя люблю я!
Вот теперь тебя хвалю я!
 
  • Like
Реакции: Hulio
рыдаю потому что посуду мыть пошел
пожелайте удачи в этот раз не разбить тарелки..
 
  • Love
Реакции: Aon
а мне скоро опять предстоит материться на грузчиков :no:
почему когда пытаешься быть хорошей и милой с людьми, то они садятся на шею и не хотят делать работу, за которую им, на минуточку, платят?:recourse:
я не хочу ни на кого ругаться🤧
 
а мне скоро опять предстоит материться на грузчиков :no:
почему когда пытаешься быть хорошей и милой с людьми, то они садятся на шею и не хотят делать работу, за которую им, на минуточку, платят?:recourse:
я не хочу ни на кого ругаться🤧
Не хотите ругаться=тащите всё сами!
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Он с сухарями, до вечера не паникуем.
сейчас провёл ревизию купонов, больше всего сухарей нападало - аж шесть штук (ох и недобрый это знак :derpwhy:)
второе место делят аж три позиции: Cesar, Сьосс и Черкизово - по пять штук
но у меня и объёмы фермы маленькие совсем, не нашёл для себя ничего особо полезного в этой акции из ассортимента (разве что кофе попробовать), думал фарш хоть можно будет потарить (я знаю, что там большой ассортимент, но в наших магнитах только любительский, и то, днём с огнем не найдешь), взял свинина-говядина в пятерочке с баллами и хорошей скидкой - это была пытка, вообще еле съел лоток.. жира немерено, вкус специфичный. плотно сижу на фарше индейки последнее время, очень мягко заходит, или вообще курицу в блендере покрошу, тоже отличная тема

@ГНОМ, ты, если мне не изменяет память, два раза чёрную карту аж выиграла, какой вид берешь: растворимый, молотый или в зернах?
 
сейчас провёл ревизию купонов, больше всего сухарей нападало - аж шесть штук (ох и недобрый это знак :derpwhy:)
второе место делят аж три позиции: Cesar, Сьосс и Черкизово - по пять штук
но у меня и объёмы фермы маленькие совсем, не нашёл для себя ничего особо полезного в этой акции из ассортимента (разве что кофе попробовать), думал фарш хоть можно будет потарить (я знаю, что там большой ассортимент, но в наших магнитах только любительский, и то, днём с огнем не найдешь), взял свинина-говядина в пятерочке с баллами и хорошей скидкой - это была пытка, вообще еле съел лоток.. жира немерено, вкус специфичный. плотно сижу на фарше индейки последнее время, очень мягко заходит, или вообще курицу в блендере покрошу, тоже отличная тема

@ГНОМ, ты, если мне не изменяет память, два раза чёрную карту аж выиграла, какой вид берешь: растворимый, молотый или в зернах?
Растворимый, гигантскую банку.